Отзыв сотрудника Пусть будет аноним о компании World Gym

Пусть будет аноним
00:25 23.07.2018
Город: Стерлитамак
Бесплатные занятия в зале для персонала, и зп вовремя!
Отношения руководства наплевательское, в первые моменты все было хорошо и зп радовало был установленый план проведения тренировок. Но в один момент приходит зп меньше чем должно быть. Выяснилось потом что они так поделили наши зп на новых сотрудников.
Если не лижишь жопу начальству то ты ни кто пустое место!
План выполнять обязательно, не выполнишь план получишь зп по меньшей ставки!
В час только одна персона или сплит, кстати сплит в план не входит. На клуб находиться в Башкортостане в провинции Стерлитамак веду к тому что зп от столицы отличается значительно!
Приезжают из Москвы представители проводят аттестацию, ну так вот они не заинтересованы в том чтобы обучать вас давать новые знания, отправлять на обучения. А делают так ебут за всякие пустяки, и если ты просто не понравился им увольняют или делают так чтобы ты не прошёл аттестацию!
Уволить не могут так как договор заключен. Просто не дают след ранга персонального тренера.
Чтоб стать персональщиком надо обвафлить начальство полностью. И у них там план и они уже заранее знают кто получит повышение.Кароче на первой аттестации я не получил повышения, хотя был выполнен план постоянно даже перевыполнял ебашил без выходных с открытия до закрытия.В итоге сказали что во время дежурства проводил тз и тихо это косяк!!!Хотя я объяснил что проводил в 7.00 когда нет ни кого в зале, на что мне ответили надо было меняться в это время с другим тренером чтоб тот подежурил за тебя. Блять в 7.00 от силы 5 посетителей в зале и я один дежурный тренер и больше не кого. Окей после отестации ебучее начальство нам подняло план ещё на 20 персон больше! И поставила камеры с микрофоном над тренерской стойкой, сделала 30 минут обеда за смену, и заставила кое кого стучать на состав, верней вызвали сотрудника и договорились с ним что он будет стучать на сотрудников!
Добивались до всего, даже до того что запретили заниматься вечером так как мешаем ЧК тренить занимаем их место!
Форма ужасная дешёвые китайские футболки.
Второй год аттестации та же история, я прям на собеседовании высказался в их адрес отрицательно и ушёл.
Что хочу сказать по нашему клуб директор конченная сука %удалено% могут во всем, придумывают каждый месяц новые постановления.
Назвали пол тренерскго состава с окладом. Я просто уволился и ушёл. Мои коллеги подали в суд, и выиграли по 150 тысяч каждый тк клуб нарушал труд договор.мало того меня и моих коллег внесли в чёрный список клуба и теперь заниматься мы там не можем. Короче стерлитамакский халявный world jym хуета,ебучие спекулянты!