Weider спорт, компания

Написать отзыв про Weider спорт, компания
Отзывы сотрудников о работодателе Weider спорт, компания(8)
Кристина (Бывший сотрудник)
20:43 09.11.2022
Роман (Бывший сотрудник)
15:47 20.12.2021
Проработав немного в этой компании, не особо быстро понял, как все устроено. Зп серая, обещают 30, а выходит 14, так как постоянно воруют и списывают с продавцов. Процентная часть серая откуда и вычитают как хотят. Отдельно хотелось бы выделить Сергунину Екатерину, которая не работает от слова совсем. Сидят постоянно на кассе, пьют энергетики и разговаривают на темы 18+.
Адекватные люди в таком месте точно работать не будут. Советую руководству почаще приезжать и смотреть камеры. А лучше закрыть эту точку.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:44 22.01.2021
Проработав немного в этой компании быстро понял,как все утроено.Зп. копейки, обещают 25, а выходит 17, потому как постоянно воруют,и все списывается продавцов.Процентная часть-серая,отсюда и вычитают и штрафуют,как хотят.Отдельно хотелось бы выделить директора,если можно таковым его назвать Ужов....ий А., приходит на работу утром,создает видимость работы,а после обеда уезжает домой,видимо спать,у него бывает 2 состояния или все пох или все пох вообще.Рыба гниет с головы и это так.Ну это пол беды. Менеджеры это отдельная тема Бурак..ва О. и ее парень Ка*я забыл фамилию (про ориентацию говорить не стоит),ведут себя некорректно,напару с директором при людях ржут как кони на весь зал, обсуждая темы 18+. Адекватные там точно работать не будут. Советую вышестоящему руководству присмотреться и почаще смотреть в камеры, может они задумаются почему магазин тонет.
Александр (Бывший сотрудник)
19:21 19.02.2020
Хороший коллектив. Как говорят - общая беда сплачает.
Проработал довольно долгое время, был карьерный рост, но как во многих компаниях подобного уровня - денег получаешь на 1 копейку больше ,а обяззаностей скидывают много. Руководители приходят младше тебя, с большим желанием выслужиться ( привет Денису пламенный ), отношение просто свинское. За 25 тысяч можно найти более спокойную работу без каждодневной головной боли
Артур (Бывший сотрудник)
12:38 15.01.2020
Не обнаружил
Обман начался с самого собеседования, обещали одну зарплату, по итогу совсем другая, работая месяц так и не допросился трудовой договор, за что Работал не знал, выходные и праздничные не оплачиваются, оформление(если оно и будет) идёт к ИП, постоянный вынос мозга со стороны руководства, Руководство неадекватное, вообще перекрестился и буду обходить этот магазин стороной!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
17:30 06.12.2018
Хороший коллектив, грамотное обучение, Соц. пакет., достойная серая зп.
Разгрузки, обед до 7, после 22:00 мало транспорта.
Александр (Бывший сотрудник)
14:38 16.05.2018
Дружный коллектив
Нет скидок для своих сотрудников, малая зп в среднем 18000, работать нужно 9 часов в день 10 обед не оплачивается, график плавающий, руководство с каждым годом навешивает обязанностей зп не поднимают, не какого карьерного роста.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:55 01.02.2020
з/пл
Зарплата хорошая но при увольнение не дали 8800 руб . Начальство обманывает как ему выгодно . Было подано заявление в трудовую инспекцию. А так же если срок годности выйдет товара , начальство не будет утилизировать товар, вас обязуют его выкупить