Verdi

Текстильная компания "Верди" один из лидеров Поволжья в сфере реализации текстильной продукции.

Компания на рынке более 15 лет, включает в себя розничные магазины, оптовые подразделения, цеха по пошиву текстильной продукции. Нашими клиентами являются предприятия и физические лица и предприятия из более чем 80 городов России и СНГ.

Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и работодатель. Присоединяйтесь к нашей успешной команде и достигайте высот вместе с нами!

Сайт: verdi.su
Отзывы сотрудников о работодателе Verdi(10)
Илона (Соискатель)
17:23 23.01.2024
Их нет в этой компании, к людям относятся как к сырью и отбросам
Непрофессионализм отбора кандидатов, собеседование проводит офис-менеджер с явным чувашским акцентом (из грязи в князи), а не опытный рекрутер. Большая текучка кадров, плохие отзывы (очевидно, что "хорошие" отзывы "рисуют" сами себе). Обстановка как в казарме: в столовую чай попить заходить можно только в определенное время, весь день нужно сидеть на месте как раб, никакого дружного коллектива нет! контроль прихода-ухода, на больничный нужно отпрашиваться - дурдом какой-то. Не ходите туда - не тратьте свое время и нервы, з/п хорошую все равно не дадут. Недостойный и нечистоплотный работодатель!
Елена (Сотрудник)
05:55 08.06.2022
Отличный коллектив.
Удобный график работы.
Современный уютный офис.
Уровень заработка зависит от тебя. Есть возможность заработать до бесконечности.
Клиентская база предоставляется, клиентов искать не надо.
Очень дружный коллектив.
Всему научат, если не знаешь чего-то.
Среди менеджеров нет конкуренции, всё тебя поддержат и помогут если нужно.
Открытые и лояльные руководители.
Это коллектив моей мечты, 4й месяц работаю и никак не могут нарадоваться. Считаю, очень повезло попасть сюда. Коллектив просто шикарный, всё очень отзывчивые и доброжелательные, дружные. После работы никто не задерживается, все в 17 идут домой, где ещё такое встретишь в коммерческой организации?!. Час обеда в том числе есть.
Находится на территории текстильмаша, но и это не такой уж минус, кругом деревья весной летом слышно как птички поют.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
01:38 29.06.2020
Никому не советую, сплошные минусы, зарплаты не ждите.
Иван (Бывший сотрудник)
10:39 09.12.2019
проработал в этой компании около полу года, в общем на все открылись глаза со временем, контора чувашских евреев, бегите оттуда и побыстрее. И все хорошие отзывы о этой конторке шило!))
Светлана (Сотрудник)
Уютный офис. Лояльное руководство. Стабильная зарплата
Местонахождение, короткий отпуск
Софья (Сотрудник)
13:46 08.02.2021
Стабильная работа. Компания со своим производством и складом. Оформление по тк и высокая (реально высокая) зарплата особенно у продавцов. Очень хороший коллектив. Не нужно работать в выходные и все выходные по производственному календарю есть.
Отпуск 2 недели
Алена (Сотрудник)
12:29 22.12.2020
Работаю менеджером 5 лет. Компания занимается оптовой продажей тканей для штор, нельзя сказать, что работа легкая, но, в целом по больнице, — компания как компания, со своими плюсами и минусами.
Из положительного могу отметить: хорошую зарплату (в сезон у менеджера может выходить намного выше средней по региону), лояльное руководство, и график работы с 8 до 5.
hf,jnf ytkturfz
10:41 06.12.2018
Работа для тех кто хочет заработать, естественно не подойдет тем, кто не планирует напрягаться. Проработал в компании 1 год и 2 месяца, по началу было тяжело, но потом влился. Сразу больших результатов не ждите, нужно иметь терпение, но потом оно вознаграждается с полна. Почти за пол года накопил на машину. Ушел т.к. предложили должность руководителя в другой компании.
место расположение, небольшой официальный оклад.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:13 03.12.2018
можно не плохо заработать, коллектив, стабильная ЗП
отдых 2 недели в году