Юридическое сопровождение

Основной вид деятельности ИП Гусева М. Ю.
69.10 Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности
69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита

ИП Гусева М. Ю.
+ (383) 383-06-25, +7 (383) 383-06-24
Сайт: нет
Написать отзыв про Юридическое сопровождение
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическое сопровождение(18)
Марина (Сотрудник)
16:18 05.07.2018
Разместила свое резюме, через время меня пригласили в компанию. После стажировки осталась работать на постоянной основе. Условия работы замечательные.
все нравится.
10:51 04.06.2018
Закончив юридическую академию, искала себе работу. Узнала, что в «ИП Гусева М. Ю.» ищут помощника юриста. Я прошла собеседование, меня взяли на испытательный срок. Сразу получилось влиться в коллектив, от работы получала удовольствие, поэтому все как-то легко пошло. Есть постоянные клиенты. Заработная плата стабильная и достаточно высокая. Рада, что работаю именно в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.».
Отсутствуют.
Светлана (Сотрудник)
00:50 26.05.2018
Для меня большое значение имеет стабильный и высокий доход. Работаю в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.», работа местами сложная, но я получаю хорошую заработную плату — это мой стимул к работе. Также могу выделить сплоченный коллектив и строгое, но справедливое начальство. Люблю свою работу.
Наталья (Сотрудник)
15:14 23.04.2018
Разместила свое резюме в интернете, долго искала компанию, в которой хотелось бы постоянно работать. Атмосфера в коллективе, репутация юридической компании для меня имеют большое значение. Я с неделю ездила на собеседования, что - то постоянно настораживало, то условия труда, то заработная плата. В этой организации мне понравилась атмосфера в коллективе, начальство, то как проводилось собеседование. Я осталась на стажировку, через время перевели на постоянную работу. В начале было тяжело, все новое, свои правила. Благодарна коллегам за поддержку, это редкость. Оплата труда стабильная. Не жалею, что выбрала именно эту компанию.
Евгения (Сотрудник)
16:04 21.04.2018
Только закончила стажироваться на должность помощника юриста. Очень рада, что осталась работать в этой компании. Нравится как работают мои коллеги, то чего они достигли. Хорошие условия труда и высокая заработная плата.
12:12 04.04.2018
Работаю в компании на должности помощник юриста, зарплату платят вовремя в полном объеме, все как обещали) Официальное трудоустройство.
17:59 03.04.2018
Проработала несколько месяцев и по-своему желанию, а также независящих от меня причин, решила уйти, но впечатления остались только положительные! Из достоинств, хочу отметить высокую оплату труда, всегда вовремя. Коллектив сплочённый и дружный, приняли без проблем, начальство тоже хорошее. Рекомендую!
Не было.
Николай (Сотрудник)
15:44 12.10.2018
Работать в ИП Гусева М.Ю., я считаю, очень даже хорошо. Для опытных сотрудников, которые в нашей организации хватает, это возможность неплохо заработать на своих знаниях. А для сотрудников, которые только недавно начали заниматься юридической практикой - набраться опыта в оказании самых разных юридических услуг, в различных сферах права. Этому очень помогает командный дух, который практически всегда царит в нашем коллективе, а также понимающее и высокопрофессиональное начальство.
Теймур (Сотрудник)
19:24 24.09.2018
Компания стабильная, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив достаточно дружный. Все нравится.
Не нашел
Руслан (Сотрудник)
14:08 13.09.2018
Узнал, что в компанию "ИП Гусева" требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился. Очень рад, что работаю именно здесь.
Алина (Сотрудник)
13:16 30.08.2018
Устроилась в "ИП Гусева" на должность помощника юриста. Имею высшее юридическое образование. Пришла на эту должность, чтобы получить опыт, который даст мне возможность расти и в дальнейшем стать профессиональным юристом. Коллектив очень дружный, сотрудники с большим опытом. Организация имеет хорошую репутацию.
Виктория (Сотрудник)
14:00 10.08.2018
После окончания высшего учебного заведения, долго искала место работы. Устроилась в эту компанию, ощутила себя нужным работником. В коллективе приняли достаточно хорошо, ощущаю поддержку. Заработная плата устраивает.
На данный момент не замеила
Виктория (Сотрудник)
12:39 02.08.2018
Работаю в компании "ИП Гусева" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.
Не заметила
Иван (Сотрудник)
15:48 26.07.2018
Искал постоянную работу, долго не мог найти компанию, в которой хочется работать. В "ИП Гусева", необходим был юрист. Теперь работаю здесь. Заработная плата выше, чем у меня была на предыдущей работе, дружный коллектив, хорошее начальство.
Игорь (Сотрудник)
12:47 23.07.2018
"ИП Гусева " компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
Жанна (Сотрудник)
11:20 14.06.2018
Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Стабильная высокая заработная плата, это немаловажный аспект для меня. Все, что искала, есть в этой организации.
Ярослав (Соискатель)
20:29 11.06.2018
Я только прохожу стажировку, мне очень хочется остаться работать в «ИП Гусева Марина Юрьевна», нравится атмосфера, то как меня здесь приняли. Замечательное начальство и условия труда. Знаю, что это хороший старт для меня в карьере юриста.
Анастасия (Сотрудник)
17:19 02.05.2018
Работаю в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» помощником юриста. Работа нравится, хорошее отношение начальства. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Сотрудники доброжелательные, всегда помогут если возникнут вопросы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юридическое сопровождение