Отзыв сотрудника . о компании Уральский промышленный холдинг АМК Групп

15:41 30.03.2021
Город: Челябинск
Никаких
АМК Групп это самое лучшее место, в котором руководству целиком и полностью плевать на своих сотрудников. Возомнили о себе псевдопроизводителями, хотя на самом деле кроме высокого самомнения у них нет, накинули мишуру пафоса и вперёд по головам!
Обучать на первых этапах работы не хотят, платить не хотят, а придумать очередной штраф это за счастье.
То что обещают вам на словах - забудьте. То что написано в договоре - не надейтесь.
Постоянные отмазки почему не могут выплатить ту или иную часть, постоянные великолепные задержки в целую неделю всех выплат, и самое прекрасное: вы будете ходить и выпрашивать свои же деньги, которые вы заработали.
Расчёт все могут ждать месяцами, директор Киселев будет вам хамить и бросать трубки (потому что ему глубоко на вас, и удавиться за каждый рубль, но платить не будет).
Увольняют на ура. Текучка в компании бешеная.
Вообщем, если хотите работать за бесплатно (или копейки, которые вам удасться вытрясти), любите любые ежедневные интересно-выдуманные штрафы и антимотивации, нравится когда к вам надменно относятся - тогда вам точно в АМК ГРУПП!
Не упустите свою единственную возможность так бесполезно потратить своё время!

(А я, увы, должна забыть про расчёт за отработанное время, часть оклада и наработанный %)
Согласен
2021-12-10 21:44:54
Согласен. А еще сложилось впечатление, что они сексуально невоздержанны и просто извращенцы. Везде камеры, пузатый мужик в коротеньких штанишках ходил мимо меня с недовольной рожей - не понравилась. Типовая сотрудница - инстасамка, готовая бухать в "Максимилиане" и прилечь на любом из многочисленных столов и кожаных диванов.