Отзыв сотрудника Инкогнито о компании УралГеоКамень, ТД

Инкогнито
15:59 26.06.2020
Есть микроволновка и чайник
Холодный и грязный офис, бухгалтер, который доносит на тебя директору по любой мелочи, и за которого почему то нужно делать работу по закрывающим документам. Собственно сам директор, который обманул с зарплатой, унижал и оскорблял все время работы. По итогам месяца мой подчиненный получил больше меня. А премию ему оплатили из моего кармана без моего согласования.
Александр
2023-12-09 13:26:36
Мартыненко Александр Николаевич. 13.11.2023 10:28 Добрый день. Наша компания продает со своей площадки (17лет на этой территории) в розницу и мелким оптом природный камень для ланшафтного дизайна галька, плитняк, валуны, изделия ступени, подоконники камины. Памятники. Изготовление, фасовка погрузка, монтаж... Это пыльное производство, мягко выражаясь.
Не смотря на отрицательный результат (каждый сотрудник должен зарабатывать больше, чем получать) зарплата была выплачена полностью..

Оплата труда состоит из оклада, процента от наценки проданых товаров и премии. Только потоквходящих заявок.

Этот сотрудник был уволен за несоответствие занимаемой должности, не компетентность.