Юничел

Обувная фирма «Юничел» — это сильное предприятие с твердыми позициями на рынке, вкладывающее деньги не только в свое производство, но и реконструкцию предприятий обувной отрасли за пределами области.

Сегодня продвижение продукции "Юничел" осуществляется через сеть партнерских магазинов (франчайзинг), которые работаю под маркой "Юничел", которые обеспечивают рабочими местами более 3400 человек, реализуют  почти 3 000 000 пар обуви в год и имеют 5 000 000 постоянных покупателей.

Отзывы сотрудников о работодателе Юничел(12)
Маша (Сотрудник)
06:24 15.05.2023
Не каких
Поднимите расценки 60 -х годов смешно уже работать за копейки
елена (Сотрудник)
Город: Казань
09:52 11.05.2023
Стабильная компания, достойно пережила все кризисы и даже в пандемию не сокращала сотрудников,а платила з/плату!\r\nЗарплата зависит от выполнения плана и личных продаж ,План реальный !Ассортимент широкий ,есть чем делать план\r\nКоллективы магазинов г.Казани стабильны на 80%,руководители магазинов \r\nграмотные специалисты ( многие сами были продавцами в этой же компании)\r\nПереработки оплачиваются !!! БЕЛАЯ з/плата,все прозрачно\r\nКорпоративные скидки сотрудникам
качество обуви иногда подводит продавцов
Юлия (Сотрудник)
Город: Оренбург
19:51 08.08.2022
Выходные в праздничные дни
Если вы не личность, а био единица и находитесь на самом дне - добро пожаловать! Потому что вас не спросят об образовании, опыте работы, не посмотрят на внешний вид.
В начале говорят одну зарплату, по факту она другая. Это норма приходить к 6.00 и задерживаться,для того чтобы зарплата была побольше и чем заявленная ими минималка. Отношение к работницам отвратительное. Позволительны оскорбления, швыряния предметами. Страшный сон! Не рекомендую-мягко сказано.
олеся (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
23:45 11.11.2021
обман по зарплате.проработала полтора месяца .работа нравилась.все было хорошо до тех пор пока не обнаружила обман по зарплате от заведующей.Заведующая которой 23 года Денисова А.А.человек без обазования.наглая обманщица которая присваивает продажи продавцов.График составляет так как ей удобно.не учитывая согласия работников.себе ставит выходные субботу и воскресенье.под ее руководством работают взрослые женщины .субординацию не соблюдаетхамка и обманщица.если руководство ЮНИЧЕЛ не примет меры в отношении Денисовой А.А то сотрудники магазина где заведует Денисова будут постоянно увольняться.т.к заведующая присваивает продажи продавцов
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
05:21 01.10.2021
Официальная заработная плата,белая, льготный отпуск, своевременная заработная плата,Не стыдно продавать продукцию фирмы Юничел
Самое большое зло это директора -пенсионерки на местах,сами ничего не знают не хотят и других( соответственно) не могут ни чему обучить,а если откажитесь на них пары пробивать ,то становишься притендентом на увольнение ( выживут с работы)
Алиса (Бывший сотрудник)
11:47 18.03.2021
Белая зп
Зп мизерная. График ужасный, суббота и воскресенье всегда рабочие дни. Лишнюю копейку не желают выплатить, зато требуют очень много
Обязанности прописанные в договоре на деле иные. Ты грузчик, продавец, охранник, уборщица. На больничный отпустили скрипя зубами. Да и качество обуви оставляет желать лучшего.
Ирина (Сотрудник)
Город: Архангельск
20:03 16.11.2023
Стабильность
Алсу (Сотрудник)
Город: Уфа
12:59 13.07.2023
Хороший коллектив и выплаты вовремя
За год работы не замечено
Мария (Бывший сотрудник)
10:02 11.05.2023
зарплата вовремя, работа ненапряжная..была... но это и к лучшему. после того, как потеряла работу, уехала в Москву
Меня попросили написать заявление по собственному желанию, вместо того, чтоб сократить. и магазин закрыли
Таня (Сотрудник)
Город: Сысерть
10:12 15.09.2019
Белая зп
Работаем на зп заведующей которая не х**я не делает а получает 70% от премии а мы за себя и за неё работу выполняем и по 15% подачки. Заведующая работает 4 месяца с графиком 3/1 смену закрывает и открывает по схематичной шпаргалке((( не может посчитать показатели премии,неделю делает переброску в 200 пар,мы ей принципиально не помогаем потому что нужно отрабатывать свои денежки... До ее появления в магазине было чисто,все по полочкам,теперь бардак и неразбериха,проверок от региональной не было за все это время(((
Елена (Бывший сотрудник)
18:00 01.11.2018
Белая зп
На сессию не отпускают говорят увольняйся , коллектив ужас за пары убьют ! Зп 15 максимум
Tata (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
16:44 03.08.2018
белая зп, выплачивают в срок
отвратительная заведующая, которая вечно у себя на уме. Её никогда не увидишь в торговом зале за работой. вечно с кем то разговаривает по телефону и всегда на личные темы, например о том как ее сын сходил к репетитору или как он отыграл в хоккей сегодня. никакого обучения, никакого карьерного роста. зп настолько маленькая, вот насколько сможете себе только представить. все время старается натравить продавцов друг на друга, чтобы было не повадно дружить, только конкуренция, только прибыль. обувь посредственного качества, та же заведующая не учит продавать, а именно как она выражается "втюхать" обувь. региональный менеджер это вообще отдельная история. придурковатая старая тетка, которая из ума уже выжила и несет порой просто околесицу. обязанности растут в геометрической прогрессии, а зп от этого не растет ни разу. учить не учат, а спрос имеют великий. в целом остались лишь негативные впечатления.