Учебный центр Гарант

Учебный центр, проводит обучения по охране труда, пожарной безопасности и другим направлениям.
ЧОУ ДПО ГАРАНТ
+79370076737
Написать отзыв про Учебный центр Гарант
Отзывы сотрудников о работодателе Учебный центр Гарант(2)
Альбина (Сотрудник)
Город: Казань
12:41 20.01.2022
Стремительно развивающаяся компания, руководство уделяет много времени развитию, как через стратегии продвижения, так и через мотивацию сотрудников.
Работаю в компании недавно, по началу было сложно, нужно наработать базу, но так как "продукт" несложный, востребованный, это заняло немного времени (2-3 месяца). Помимо ежемесячной мотивации (оклад+премия+% с продаж), руководство дополнительно проводит мероприятия для персонала, акции с ценными призами (айфоны последних моделей).
Очень приятный офис с современным ремонтом (эстетам понравится) со всем необходимым для жизнедеятельности))).
Просто мегалояльное руководство, всегда войдут в положение, открыты к предложениям. График работы комфортный, 8:30 - 17:00.
Телефонные продажи не для всех, но в виду того, что сразу все понятно о продукте и лояльность аудитории продаж высокая, оказалось не сложно продавать данный вид услуг. Адаптация прошла легко благодаря открытости и доброжелательности коллег.
Местоположение (ЖК Возрождение), ни всем удобно добираться
Частично белая зп
Полина (Сотрудник)
Город: Казань
19:32 19.09.2020
Работаю в компании третий год, менеджером по продажам. Что могу сказать – до этого с продажами не сталкивалась, здесь понравилось что продаешь что-то, что действительно нужное организациям (а не «впариваешь» всякую фигню). Приятно видеть довольных клиентов.
Если чего-то не хватает в работе – можно попросить, в общем-то всегда идут навстречу.
На НГ и летом небольшие корпоративы, периодически тренинги (по продажам, тайм-менеджменту).
Первые пару месяцев практически голый оклад (как с любыми продажами, насколько я знаю), тут надо быть морально готовым. Ну и конечно хотя бы чуть-чуть вникнуть что продаешь.
С этого года в новом офисе – красиво сделали, правда от метро теперь дальше. Кто за рулем - все равно, наверное.