Тверской печатный двор

Сфера деятельности нашей организации - полиграфия, число сотрудников - 104, основное направление: рекламная и журнальная полиграфия. Разрабатываем и внедряем систему УПП с нуля, поэтому нам требуются талантливые и идейные сотрудники.
Сайт: www.tpd-print.ru
Написать отзыв про Тверской печатный двор
Отзывы сотрудников о работодателе Тверской печатный двор(5)
lolka (Бывший сотрудник)
00:25 15.05.2023
Не такая сложная работа
Ирина (Бывший сотрудник)
15:35 02.09.2020
Из достоинств только коллектив. В большинстве своем приятные и адекватные люди., руководство в расчет не беру.
Из недостатков неспособность организации выплачивать оговоренный оклад в серую. Сколько стоит в трудовом договоре, столько и получается. Поскольку на предприятии постоянная текучка кадров, постановка задач работникам и зона их ответственности и деятельности не совпадает с тем, на какую должность устраиваетесь.
наталья (Бывший сотрудник)
23:02 28.02.2018
Нет.
Зарплату задерживают,отношение начальства как к рабам работающим по 12 часов за копейки и пытающимся выполнить норму.Нормы практически невыполнимые,а трудоустройства вообще недождаться.Ушла из этого ада и никому не советую туда идти .
Иван (Бывший сотрудник)
13:38 24.12.2017
если нужен опыт в области полиграфии, больше нет
задержка зарплаты измеряется месяцами, абсолютно безалаберное руководство производства, у которого полностью отсутствуют связь с реальностью и адекватное отношение к персоналу
Алексей П (Бывший сотрудник)
17:47 16.07.2021
Возможности для развития и перспективы роста не просто слова, можно достигнуть высоких результатов и позиций, главное работать
Бывали задержки, но не глобальные как описывают ниже. Размер заработной платы выше рынка, это компенсирует задержки