Плюсы в работе
Кто пишет весь этот бред про левое масло и прочую чушь?!!! Если так все тут плохо, то почему люди ГОДАМИ работают в этом сервисе на такое *** руководство, которое только и мечтает нагреть бедных механиков и вытянуть из них последнее? Где логика в их поведении?
Даже менеджеры в сервисе одни и те же и годами не меняются! Спросите у любого клиента, который давно обслуживается в сервисе, если не верите самим работникам! Приедьте и сами посмотрите, в конце концов! Всяк лучше, чем читать бред от некоего «Валеры», который даже в новый год, 1ого января, не нашел занятия лучше, чем написать очередную гадость в интернете.
А Андрей, который с нами делится своими познаниями о работе в сервисе, уже совсем запутался, он то отзывы от лица женщины пишет, то от лица мужчины. Тут мужиком прикинулся)) смешно читать, ей богу!
Жалкое зрелище душераздирающее зрелище!