Телемакс Томск

Наша компания работает в сфере сотовой связи. Тарифы - дело сложное, путанное и нервное, но мы в них хорошо разобрались. Поэтому помогаем бизнесам подобрать лучшие и недорогие варианты.

В сфере сотовой связи мы с 2008 года – уже 15 лет.
За это время подключили более 15.000 человек.
В последние 6 лет работаем над экономией расходов наших клиентов и уже сэкономили сотни тысяч рублей.
Сотрудничаем с лидерами рынка, такими брендами как МТС♥ , Мегафон
Телемакс
89095438050
Написать отзыв про Телемакс Томск
Отзывы сотрудников о работодателе Телемакс Томск(2)
Эльвира Скоба (Сотрудник)
Город: Томск
10:02 01.06.2023
Нравится, что компания даёт возможность удалённого заработка, мне нравится общение с людьми - это однозначно! Я чувствую, что людям помогаю. Мне от этого хорошо!
И в принципе общение это хорошо! В декрете его не так много.
Благодарна компании, что есть возможность заработать, за то что познакомилась с интересным человеком в лице руководителя. Узнала как сэкономить в сотовой связи.
Я всем знакомым рекомендую работу у нас так как нет графика, сам себе господин, можешь распланировать время, адекватный руководитель, благое дело и людям это интересно.
Нравится в работе, то что она удаленная, можно никуда не ходить и заработать деньги. Не выходя из дома.
Ещё мне нравится, что цикл работы не большой и доход сразу. Сделала и получила, сразу причём.
И работа мне по душе.
Елена (Сотрудник)
Город: Томск
15:51 31.05.2023
Что мне безусловно нравится в компании, это профессиональный дружный коллектив и всяческая поддержка со стороны руководства и сотрудников) Когда я только пришла на должность, то легко получилось освоиться и вникнуть в работу благодаря отличной системе наставничества со стороны руководителя) Компания по настоящему перспективная и крутая. Есть возможность развиваться и брать для себя новые интересные задачи. Да, ещё хочу отметить, что нет жёстких ограничений в графике, можно заниматься интересным делом и иметь дополнительный доход. Все зависит только от твоего настроя и желания)
Хотелось бы больше сотрудников, больше торговых представителей