Технопарк24 ООО

Проработала в компании 2 недели, не оформляли. Работа круглосуточная, выдают телефон и надо отвечать на все звонки, во сколько бы ни звонили, тут же подбирать транспорт и выполнять заказ. Если есть пропущенный звонок. начинается скандал от совладельца бизнеса Тимура, который мнит себя звездой. Зарплату обещали, но не дали. Видимо, чтобы не шиковала. Ушла, так как не захотела работать круглосуточно за небольшие деньги. а их-то я и не увидела. В общем кидалы. Написала заявление в налоговую обо всех их махинациях. Как со мной, так и я с ними.
Автовышкин ООО
+7 (495) 924-777-1
Написать отзыв про Технопарк24 ООО
Отзывы сотрудников о работодателе Технопарк24 ООО(3)
Аноним (Сотрудник)
13:08 02.02.2019
Ужас! Не вздумайте с ними работать, а тем более туда устраиваться. Никакого своего автопарка у них нет и никогда не было! Компания основана на разовом сотрудничестве и кидке. Сотрудников не ценят и не считают за людей! tekhnopark24.ru
12:18 26.12.2018
нет!
В руководстве 30 летние пацаны, которые мнят себя супер бизнесменами, а сотрудников ни чем. З.п серая, маленькая. Шляпа полная короче.
Григорий (Бывший сотрудник)
17:38 09.08.2018
Есть койки место в общежитии за 5000 в месяц..приезжим подойдет
В фирме все настроено на кратковременное максимальное извлечение прибыли для руководства и среднего звена..есть подводные камни..например депозит..из обещанных 35% при этом диз топливо ваше а это -1000 в среднем в смену..я работал на 16-ти метровой вышке..смена 7200..35% составляет 2520 руб-1000 на д\т=1520р+вычет на депозит и за общагу=рабство..телогрейку в ухо заталкивает Александр и обещает реальные прибыли в ближайшее время..показывает расчётки работающих вышкарей..автомобиль который мне предоставлен был без тормозов,сигнала,спидометра,из приборов работал только тахометр..при попытке уйти без отработки с их хламидиозной техники Александр начал юридический шантаж..запугивал..угрожал правоохранительными органами..зарплату я свою так и не увидел..хорошо что отработал только 5 дней..если вы нашли себя не на помойке то не рекомендую устраиваться в технопарк24.выбор за вами.