ООО "ПКФ Техметторг"

Злой
15:41 09.06.2022
Город: Омск
абсолютно ни каких
Сплошные. Вся контора сплошной семейный подряд, брат, сын, сват, жена, дочка, внучка, зять, и т.д., и т.п., все при деле., з/п черная, платят как вздумается, одна неделя 3000, другая 10000, за месяц набежит 15000-25000, не больше. Вроде контора по судостроению, а аттестованных спецов 1-2, ни механиков, ни инженеров, одного только видел, ни конструкторов, даже мотористов, расценки по сделке копеечные, то есть сколько захотят, столько и заплатят, хочешь заработать, работай 24\7, премию, в лучшем случае, а так же, возможно большую часть зарплаты, получишь по завершении строительства объекта, а премию, когда судно спустят на воду, не успели в установленный не понятно кем срок, премии не будет. Техники безопасности полное отсутствие, да же ни где за нее не расписываешься. Столовая антисанитария полнейшая, то что готовят не ел, привычка носить свое, так что о качестве готовки сказать не могу. При устройстве красиво поют, обещаний много, на деле, пшик. Подписывал договор один, а его без моего ведома переделали на ГПХ так что, лучше обходите стороной.
2022-06-22 07:25:24
Как бывший работник этого завода могу сказать смело, платят тому кто работает, а кто приходит туда с надеждой гасанутся где-то и получить зп,то не прокатит. Если человек выполняет все задачу во время и как полагается, то и получает за это соответствующую зарплату, а если человек прогуливает раз через раз то и зарплата такая же. А данный отзыв обиженки уволенной по статье, не более того, лично мое мнение.
Механик
2023-06-21 09:12:01
Злой - прав! Подтверждаю.
Аноним, а почему ты бывший сотрудник? нет ни какого завода! По их приказам - база флота . стоянка - свалка по факту.