ТД "Стильвер"

Универмаг: одежда, обувь, детские товары, все для дома
Торговый дом "Стильвер"
89160772683
Сайт: stilewear.com
Отзывы сотрудников о работодателе ТД "Стильвер"(7)
14:52 10.01.2019
Только то,что было недалеко от дома. Есть хорошие люди.
Серая зарплата,поделенная на 3 части,вечно ждать и выпрашивать приходилось свои деньги. Начальство вечно пытается обсчитать,плетет интриги и разводит сплетни за спиной. Болеть нельзя,доведут до слез.Уйти пораньше в счет обеда,чтоб время не отрабатывать можно,только все равно вычтут это время,т.к никто камеры не смотрит,а только смотрит по росписи у охраны. Нельзя немного расслабиться на стуле,потянуться,чтоб спина отдохнула,обязательно скажут,что ты не работаешь и сидишь халявишь. Люди,к которым ты относился с уважением и считал их своими друзьями,оказываются за место под солнцем и деньги,готовы тебя облить г.. с ног до головы.Никому не советую идти в логово чурок и работать там! И тем более,что-то покупать,качество ужасное,покупают рядом в ТЦ Москва,наценки в 3-4 раза выше,сплошной брак и бардак и онлайн-заказами
Ирина (Бывший сотрудник)
21:35 21.06.2018
Набралась опыта и полезного в своей профессии и плохого.Ремонт хороший, но скорее еще с прошлых хозяев многое осталось.Других достоинств нет.
Пришла еще до открытия магазина.Сначало устаривалась на одну вакансию, меня просили делать и обязанности не относящиеся к моей работе.Обещали повысить немного зп, но этого не произошло.Когда приходила на собеседование сказали одну зп , а на деле белая одна, и часть серой.Больничный выплачивают очень маленький.Меня повысили по функциям моей профессии и проработав еще пол года так и не повысили зп, пошли массовые сокращения .Людей просили написать по собственному и не всем выплатили компенсацию за отпускные.Без обьяснений узнала о том что хотят уволить за два дня.Там сейчас уволено пол офиса и пол магазина и склада.Компания скорее закроется.Трудовой договор мне так на руки и не отлали.Не верьте им, карьеру там не построишь.Что бы они не говорили, что у них все слажено работает, я видела этот механизм изнутри.
Ришат (Сотрудник)
16:13 02.02.2018
1. Большое чистое помещение, после хорошего ремонта, с чистыми туалетами.
2. Хороший молодежный коллектив.
1. Задержки зарплаты, принявшие хронический характер.
2. Придирки за опоздания
19:41 21.01.2019
Особых еет
Рита (Сотрудник)
07:51 22.11.2017
Веселый молодежный коллектив. Возможность чему-то поучиться.
За опоздание на 5 минут требуют написать объяснительную - даже если ваша работа не связана непосредственно с обслуживанием покупателей. Новогодних каникул нет - на Кавказе свои законы :) Задержки зарплаты приняли хронический характер, будущего тут нет.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:35 14.11.2017
Бесплатные обеды ! Кормят до отвала. Но это только для "управленцев", продавцам, работникам склада, охранникам и т.п. питание не положено. Большие 24-дюймовые мониторы (у всех, а не только у начальства, как обычно ). Офис чистый и приятный.
Задержки с выплатой зарплаты, пришлось буквально "выбивать" обещанное. Думаю, сама идея - открыть магазин "Все для дома" на оптовом рынке, куда практически не ходят москвичи, а мотаются только иногородние челноки с огромными баулами, не очень удачна. Так что задержки с з/п будут только расти.