Студия балета и растяжки LEVITA

LEVITA-международная сеть студий балета и растяжки. У нас самые женственные занятия фитнес балетом, хореографией и растяжкой для девушек и женщин с нуля в Краснодаре. Мы предлагаем девушкам окунутся в мир женственности и красоты, физического и духовного обогащения путем проведение отчетных концертов, где каждая девушка может выйти на сцену и почувствовать себя непревзойденной балериной, еженедельных мастер классов от топовых спикеров города, тематических фотосессий и различных мероприятий и праздников.
Наши студии - это место, где чувствуешь себя как дома и куда хочется возвращаться
LEVITA - это семья. LEVITA - это по любви.
LEVITA
+79288808821
Написать отзыв про Студия балета и растяжки LEVITA
Отзывы сотрудников о работодателе Студия балета и растяжки LEVITA(4)
Гаяна (Сотрудник)
23:11 04.12.2023
Хороший коллектив
Хорошая зп
Карьерный рост
Возможность обучаться новому
Алина (Сотрудник)
13:29 18.11.2023
Прекрасный коллектив,чуткое руководство,гибкий график .Условия работы потрясающие .Постоянные обучения,карьерный рост
Александра (Сотрудник)
14:29 31.10.2023
Настолько теплой компании я не видела никогда. Забота, семейные ценности, условия оплаты, карьерный рост - все это есть в Левите! Мне хочется приходить на работу, общаться с клиентами, заниматься у нас в студии, хочется расти и развиваться только здесь
Качественно сделано обучение, сопровождение по рабочим вопросам, руководство, сплоченная команда!
Хочу за все это сказать отдельное спасибо Чечевой Яне Игоревне, которая смогла объединить нас в мини-семью Левиты Краснодара
Ирина (Сотрудник)
22:59 03.11.2023
Международная компания. 10 студий в г. Краснодаре. Levita меняет жизнь к лучшему многих девушек Краснодара, это забота и любовь к своим сотрудникам. Возможность быстрого карьерного роста. Всегда помощь и поддержка своим сотрудникам со стороны руководство. Классные корпоративы и дружный коллектив!