Стис

Неадекватная "руководитель" клиентского сервиса г.Электросталь. Не реализованная в личной жизни Литвиненко, пытается как-то путем унижения сотрудников, самоутвердиться. Проработав в этой организации несколько месяцев, такого хамства и наглости от "горе руководителя" я не встречала нигде. Сплошное нарушения Трудового Законодательства. Новых сотрудников не обучают, не адаптируют. Вместо этого на испытательном сроке устраивают не законную аттестацию, сотруднику проработавшему всего 1,5 месяца. Прошу учредителей и ген.директора обратить серьезное внимание на нарушение, нездоровое поведение и климат в клиентском сервисе службы продаж.
ООО Стеклопакеты и стекло-центр
89000000000
Сайт: stis.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Стис(8)
Город: Воронеж
15:36 22.03.2023
все что можно было не придумать все про эту компанию
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:25 21.04.2018
Хорошие условия труда.
Николай (Бывший сотрудник)
15:10 06.09.2021
Работал здесь год, неплохая работа. До этого
работал на вредном производстве здоровье
испортил конкретно. Друзья порекомендовали
завод, официально оформили зп в срок все по
честному. Больничный оплачивают к работникам
отношение уважительное. Жалко нет никакой
столовой и питание не оплачивают, но есть
кухня там свч, холодильик, кулер. Работа
спланирована, есть место для переодевания там
шкафчики и душевые. Коллеги нормальные,
работяги в основом мужики молодые. Ушел
понятно по причине з.платы и графика, не
попадаем с женой в графики
ночные смены, график
Валентина (Бывший сотрудник)
08:51 04.09.2021
Хороший завод, уволилась, т.к. не рассчитала свои силы, не работала на данном участке. Работала в отделе бухгалтерии. Офис находится прямо на производстве, кабинеты светлые и приятные, много зеленых растений. В целом комфортно было работать. Техника современная, что еще сказать... Из явных плюсов – оформление официальное, полностью белая зп, соц пакет. Коллеги, в том числе из других отделов дружелюбные, всегда подскажут/ответят на вопросы, если требуется.
Само производство находится в индустриальной зоне – на обед выйти некуда фактически.
Влад (Бывший сотрудник)
20:38 18.08.2021
Если меня что-то из новенького устроило, значит, оно того действительно стоит. Такая же история вышла с окнами. Как переехали в новостройку, так почти сразу начали думать окна менять. От застройщика так себе окна были, все соседи жаловались, то дует из окон. Я тщательно выбирал и компанию-установщика, и в профилях разобрался, и в фурнитуре и, конечно, в стеклопакетах. Выбрал энергоэффективный теплопакет DS next STIS. Ну что сказать? Разница с обычным остеклением колоссальная. У нас 17-й этаж, одна из сторон квартиры солнечная. Вот сейчас жара наступает, и если раньше я бы уже упрел в комнате , то сейчас спокойно нахожусь и не потею ура. Не приходится закрывать шторы или уходить на кухню, чтобы проветриться. Особенно актуально с начала пандемии, как начали удаленно работать. Короче, я доволен, защиту от солнца заценил. Насчет теплосбережения ничего не могу сказать, зимой так топят, что мы постоянно с окнами, открытыми на проветривание живем. Сложно судить.
Владимир (Сотрудник)
Город: Саратов
17:53 03.08.2021
Работа сложная нытикам и лентяям там делать нечего. Сборщики все рукастые коллектив так сказать неплохой друг друга выручают, все друг к другу относятся уважительно и напряга нет. Зарплату не задерживали платили исправно. Устроили официально. У каждого по 2 шкафа - для личных вещей и для рабочей одежды. Больничный оплачивают, с этим ковидом более чем актуально.
Пока не заметил
Владислав (Бывший сотрудник)
11:35 29.06.2021
Работал сборщиком стеклопакетов на заводе в Ставрово.
График 2 через 2 с 8 до 22 часов. Я так уже работал, так что мне было в принципе удобно.
Зарплата нормальная, белая.
В раздевалках есть душ, можно помыться после смены. Нормвльные, видно что ремонт делали.
Жаль нет столовой, но есть комната для обедов, довольно большая. Там можно погреть еду, крч норм.
В смене отличные мужики собрались, сработались. Может и дальше бы работал, но нашел местечко поближе к дому.
Нет столовой
karma33 (Бывший сотрудник)
05:25 19.09.2018
стабильно НИЗКАЯ зарплата по сравнении с другими предприятиями
на СТИС-Владимир стало ещё хуже (соки выжимают не только из оборудования, но и из рабочих), работают по 12 часов (график 4 через 2 (240 часов в месяц)), зарплаты мизерные, уйти некуда. Предприятие который раз меняет название (сейчас СТИС-архитектура) - (уходят от налогов) и начальство (наворовал - дай наворовать другому) в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ никто не жаловался или там всё куплено. О каком КАЧЕСТВЕ может идти речь?