Настольные игры – Стиль жизни

+7 (495) 510-05-39
Сайт: lifestyleltd.ru
Книги и CD
Написать отзыв про Настольные игры – Стиль жизни
Отзывы сотрудников о работодателе Настольные игры – Стиль жизни(5)
Юрий (Соискатель)
18:18 07.06.2018
Довелось общаться с hr-директором Мариной по переписке и по телефону.
Назначили собеседование в офисе у м.Шоссе Энтузиастов. В назначеное время и далее втечении получаса мною и охранником БЦ было предпринято множество безрезультатных попыток дозвониться до офиса и до hr-директора чтоб вызвать кого-либо на встречу. Но увы.
Ни на следущий день, ни в последущие дни со мной так никто и не связался чтоб объяснить причину сложившейся ситуации.
Поэтому, если вы цените своё время, и уважаете себя, трижды подумайте, стоит ли ехать на собеседование в эту фирму.
Иван (Сотрудник)
16:20 06.02.2018
ЗП во время
Молодой и дружный коллектив
Все увлечены одни делом
Есть игровые часы )
Ну тут не чего особо говорить, как и везде есть кто нравиться а кто нет. Я всем доволен.
11:01 06.11.2014
СТИЛЬ ЖИЗНИ - он же ИГРОВЕД:

-интересная сфера -работать с настольными играми, кто бы отказался?

-достойная зарплата (если повезет - на самом деле, у всех сотрудников оклады очень сильно разбросаны, у кого огромная зп, а кто за копейки пашет)

-нет дресскода, штрафов, контроля поминутного опоздания и прочих церберских мер.

-полностью белое оформление - это суперплюс!

-зп ни разу не задерживали

- скидки для сотрудников на игры
22:08 16.12.2013
шаговая лоступность от метро Рижская и Проспект мира
Есть там такое СУЩЕСТВО Светлана которая по каким то не ведомым законам проводит собеседования.

Собеседование проходит совеобразно тебя заводят в переговорну. сарай ещё тот

.Дают тесты на 3 листа при з/платы в 35 тыров. в серую.

И при вопросе где ставить галочки начинают хватать за руки и твоей рукой ставить галочки..

Ошущение скажем прямо странное после которого появляется одно желание встать и уйти от неуравновешенного существа , что Я и сделала. теперь я понимаю почему мне озвучивалаи Мы так долго не можем найти сотрудника... И понятно почему с такой зп в таком сарае да ещё плюс такой неадекват как Света....
Дарья (Соискатель)
15:57 23.03.2018
Всем доброго дня!
Не понятно о чем здесь все пишут, как будто о разных фирмах идет речь. Я была на собеседовании 1,5 года назад на м.Шоссе Энтузиастов. Офис-просто нет слов, просто всё лакшери. На тот момент я впервые в таком офисе была. Везде стеклянные перегородки, дорогая орг техника, мебель, куча людей, отдельная кухня. Девушку не помню как звали, молодая, очень приятная. Говорила на одном уровне со мной, без надменности. Никаких тестов проходить не предлагала. Говорили в большой переговорной. Посоветовала съездить посмотреть их салоны. Была в Румере-очень понравились их экспозиции.
не знаю, поработать не удалось
Соответствие з/п рынку: выше рынка