СМК Холдинг

СМК Холдинг
8(3812)66-44-88
Сайт: vk.com/vdvmedia
Отзывы сотрудников о работодателе СМК Холдинг(5)
Евгения (Сотрудник)
10:25 17.07.2019
Трудно что-то выделить. Коллектив возможно назвать неплохим.
Екатерина (Сотрудник)
20:34 03.12.2018
В компании я новичок, работаю всего месяц. Поэтому, как и у всех, первое время шла адаптация. Не скажу, что сейчас уже все поняла и освоила, но уже втянулась в работу и могу сделать вывод. Компания большая и постоянно развивается. Сотрудников регулярно отправляют на курсы повышения квалификации, тренинги и семинары. Работа непростая, объем информации огромный, но если подойти к делу ответственно, не отвлекаясь на соц.сети и прочую ерунду, то все выполнимо. Сотрудники дружные и приветливые, помогают и объясняют, если что-то непонятно. Есть масса бонусов для своих: сертификаты в спа-центры и тренажерки, билеты в театры, бесплатные медосмотры в частных клиниках Омска и много чего еще. Для продажника - это отличная школа, где можно прокачать себя как профессионала и повысить планку. Пока все устраивает, надеюсь, и дальше так будет.
Очень много работы, бешеный темп и нагрузка, не всегда все успеваешь
Мария (Сотрудник)
11:04 10.02.2020
Здесь работают хорошие люди, прекрасный коллектив во всех подразделениях (Холдинг крупный и их несколько). Здесь созданы все условия для развития, роста и самореализации.
Наталья (Сотрудник)
15:02 07.02.2020
Работаю в компании 3 года. Одна из лучших компаний в Омске, шикарный коллектив, интересные задачи, возможность самореализации и развития.Многие работают по 7-8 лет в компании, есть даже те. кто работает со дня основания. Считаю, что это говорит о многом!
С Левого берега иногда тяжело добираться, метромост стоит колом. Но если вовремя выходить, то вопрос вполне решаемый)
Ирина (Сотрудник)
15:25 15.08.2019