СК «СЕМЬЯ»

СЕМЬЯ
+7 (861) 298-26-30
Сайт: family-yug.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СК «СЕМЬЯ»(3)
Марина (Сотрудник)
09:23 23.04.2024
Работаю в Семье менеджером по персоналу уже почти год и мне все нравится) белая зп, несколько раз была на оплачиваемом больничном, оформляют без проблем. Приятный коллектив, когда пришла на стажировку все подробно объясняли и помогали, не кинули сразу в рабочие задачи)
Далековато добираться, живу на другом конце города.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:32 12.09.2023
Особо нет, только заработная плата и то с пометками
Отвратительное отношение к персоналу, после того как обновилась большая часть сотрудников, перестали устраивать корпоратив для обычного персонала, а только для руководства, и вообще сотрудников ни во что не ставят, пока ты бегаешь хвостиком за руководством и заглядывает ему в рот, все в порядке, стоит что-то сделать не так, тебя выкинут как отработанных мусор, дружбы в этой компании нет и не будет, некоторые руководители только просиживают свои места, а руководить не умеют вообще, не буду показывать пальцем на данных людей.
Вас заставят работать в выходные без каких либо доплат, только дадут отгул, который никому и в помине не нужен
Так же в компании куча должностей и сотрудников, которые ОООочень медленно работают и всю работу вполне бы мог выполнять один человек, в итоге посылают туда, не знаю куда
Никому не советую, 1000 раз подумайте
сотрудник (Бывший сотрудник)
13:05 30.05.2023
особо нет
из тебя в"выжмут" всё, и выкинут как отработанный материал, скажите что не надо допускать этого, правильно! уходите в 1 рабочий день или не приходите