Sinopec

Отзывы сотрудников о работодателе Sinopec(4)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Благовещенск
07:23 23.04.2023
Офис в центре горола
руководитили китайцы, к русским полное недоверие, интриги, прослушки,обьемы большие, обещают достойную зп, только обещания.Большая текучка кадров, установлены видеокамеры, прослушка.Не рекомендую
Виталий Александрович (Соискатель)
17:47 04.01.2022
Не советую ни для кого, даже для записи в трудовой книжки !
Я тоже с ними общался, но до собеседования дело не дошло, они предложили з.п 80-90 руб., жить в общаге по трое в комнате, общага советского типа, построена при совке в г. Свободном, релокация ( постоянка) в общагу и жить втроем с сотрудниками этой шарашки, питаться за свои деньги ! У меня, как бы, все это, в голове не уложилось !
Выставил им свои условия! 200 т.р. + квартира или компенсация за квартиру ! Они, перестали отвечать !
Продуктовая корзина в Свободном дорогая !
Дмитрий (Соискатель)
09:30 28.06.2021
Для кого то возможность поработать в "международной компании"
На предварительном собеседовании сразу было озвучены условия при которых я был готов у них работать- зп 150 на руки + компенсация за съем жилья, прошел собеседование с китайцами, через программу по типу нашего Скайпа, всех вроде все устроило, прислали оффер 90тр и при хорошем стечении обстоятельств +20 тр премии и проживание в общежитии, в итоге после отправки оффера оказалось, что заказчик не согласовал ни одного из кандидатов и на работу они не могут взять ни как. В итоге куча потраченного времени и сил в пустую.
Александр (Бывший сотрудник)
12:42 24.06.2021
Не заметил их
1. Обещают одно , а когда приехал в свободный все совсем иначе! Проживание сказали снимут кВ а по факту общага и в одной комнате 6 человек , зп обещали 140 а в реальности 100 , приехал месяца не отработал и уехал , нет ни одного инженера с опытом нормальным и знаниями потому как работать уважающий специалист в таких условиях не будет !!!! Не рекомендую мужики !!!!