Отзыв сотрудника Саша о компании Школа Будущего Online в городе Дмитров от 25.04.2024
Саша
21:08 25.04.2024
Город: Дмитров
Отзыв №592138
Плюсы в работе
Работаю в Школе будущего уже 2 года. Периодически обновляют личные кабинеты для повышения удобства, за что спасибо. Руководителей немного, все очень адекватные. Требования стандартные, переработок нет. Оплата выше рынка.