Сервис Девайсес

Компания Сервис Девайсес оказывает полный комплекс услуг в области контрактного производства бытовой и промышленной электроники.

Компания находится на рынке с 1997 года. За это время нашими партнерам стали: Российские Железные дороги, АВТОГАЗ, предприятия атомной промышленности России, нефте – газового комплекса и другие ведущие российские коммерческие компании, государственные учреждения и заводы.
Сервис Девайсес
+7(495)5894050
Email: 88@sd88.ru
Написать отзыв про Сервис Девайсес
Отзывы сотрудников о работодателе Сервис Девайсес(4)
Елена (Соискатель)
14:25 14.03.2024
Работаю чуть больше трех месяцев. Всем довольна. Понятная система адаптации, интересные продукты и решения. Много "фишек" которых нет в больших компаниях. Нет бюрократии и долгих согласований.
Отличная команда, все ребята поддерживают друг друга. Нет сплетен и подковерных игр.
Пока все нравится.
думаю, что в обозримом будущем будет добавлены доп.поддерживающие бенефиции
Александра (Бывший сотрудник)
15:07 25.04.2023
Проработала там год и в связи с переездом была вынуждена уволится..
Работала офис-менеджером, но в более расширенном варианте данной должности. Тесно взаимодействовала с отделом продаж, была их помощником.
В плане зарплат - нареканий ноль:
- выплаты своевременные, белая ЗП;
- за все доп. нагрузки (включая замену сотрудников в отпуске/больничном) были соответствующие выплаты;
Если ощущала, что появлялось свободное время, которое можно было чем-то занять, имеется возможность подойти к руководителю и обсудить допустимое расширение функционала, что представляло собой хорошую почву для развития и роста внутри компании.
Очень удобное расположение, минут 10 пешком от станции Мытищи.
По понедельникам вкусные завтраки за счет компании, всегда есть кофе и чай.
Коллектив просто потрясающий, частые корпоративные мероприятия. Всегда все готовы помочь, поддержать, объяснить.
- в виду того, что на старте работы набрала себе дополнительной нагрузки - через время было тяжело. Очень много задач, все срочные, много суеты. Необходим четкий самоконтроль, не бежать за премиями, уметь правильно распределять нагрузку - это только Ваша задача;
- отсутствие больничных. Компания предоставляет 5 дней - 100% оплачиваемых больничных в год. Из-за этого, многие сотрудники сидят до последнего с температурами, кашлем и т.д. заражая всех вокруг.

Плюсы, явно превышают минусы по своей сути. По этому определенно рекомендую данную компанию при выборе работы!
Валентина (Сотрудник)
16:23 07.09.2018
Занимаю должность Менеджера по продажам уже на протяжении 1 года и 6 месяцев. Понравилось внутреннее обустройство офиса - новое оборудование, комфортно расположенные рабочие места и установленные системы для увлажнения и очистки воздуха. Прекрасный дружный коллектив очень помог в адаптации как в рабочие процессы, так и в корпоративные мероприятия. Впечатлило наличие корпоративной библиотеки в свободном доступе. За счет расположения офиса время на дорогу из офиса домой занимает не больше 15 минут ( находится рядом с ж\д Станция Мытищи и Автовокзал). Работа в компании помогла развить в себе желание всегда двигаться вперед, добиваться поставленных целей и мечтать по крупному. Здесь я нашла не только достойную работу но и хороших друзей.
Юлия (Сотрудник)
17:32 22.08.2018
Работаю в компании более 8 лет
Сервис Девайсес то место, которое помогло усовершенствовать мои профессиональные навыки,
я научилась нестандартно мыслить и по настоящему верить в себя, это отобразилась и на качестве жизни в целом.
Корпоративные мероприятия являются отличным дополнением к уютному офису и очень дружному и веселому коллективу.
Надеюсь на дальнейшее процветание компании.