SEO.RU

Данное агентство занимается комплексным продвижением сайтов. Кроме этого также предлагает услуги по контекстной рекламе, управлении репутацией, разработки сайтов и др.
Сео-Поисковая Оптимизация
8 800 350-55-01
+7 (495) 118-22-22
Email: 1@seo.ru
Сайт: seo.ru
Отзывы сотрудников о работодателе SEO.RU(4)
Андрей (Сотрудник)
09:26 07.05.2024
Комфортный офис в центре города, с кофемашиной, 5й плойкой. Так же есть возможность работать и удаленно. Отличное место, чтобы набраться опыта у лидеров SEO продвижения по России.
Было бы круто ввести ДМС.
SEO-оптимизатор (Сотрудник)
16:08 22.04.2024
Современная компания с комфортными условиями работы (кухня, кондиционер, расположение офиса), отличный коллектив, интересная работа. Имеется программа обучения сотрудников. Перспектива карьерного роста.
Можно добавить 3-ий корпоратив в год.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:12 04.07.2022
Отличный коллектив, классные проекты, которые помогут набраться опыта, действительно есть, чему можно научиться, чтобы в будущем стать классным сеошником
Единственное, что не устроило, это заработная плата, хотя в принципе для Ульяновска это норм
Кирилл (Сотрудник)
20:19 28.03.2023
Отличная компания, можно устроиться и научиться чему нибудь новому, а также поработать в сфере seo оптимизации и побольше изучить эту тему изнутри. Коллектив из добрых людей, все знают чего хотят и могут помочь новичкам в первое время. Начальство четко обозначивает цели, разьясняет все непонятные моменты, переработок нет. Оформление кстати идет по договору и зарплата выплачивается вовремя, поэтому с этим вопросов нет. Работать в компании нравится, сдружился с ребятами и помогаем друг другу. Зарплата конечно если сравнивать с другими регионами не сильно высокая, но в Ульяновске мне достаточно!
Не заметил