С-Инжиниринг

С-Инжиниринг является филиалом Селз-Инжиниринг,
ООО "ИнжиТех" ООО "Инжиниринг Комплект" ООО "С-Инжиниринг" ООО «Инжсистемс» ООО "Селз-Инжиниринг МСК" ООО «Селз-Инжиниринг Краснодар»
+7 905 302 66 25 +7 (861) 298-13-72 +7 (495) 181-60-21
Email: se@mail.ru
Отзывы сотрудников о работодателе С-Инжиниринг(2)
Анон (Сотрудник)
Город: Самара
10:28 20.08.2018
Получил бесценный опыт продаж, когда тебя отправляют продавать не дав изучить оборудование. Вкусный кофе. Познакомился с хорошими людьми.
В Самарском офисе (думаю как и в любом другом) все сотрудники делятся на новеньких и стареньких (читать постоянных). Новеньких нанимают на испытательный срок не планируя брать на работу. Они нужны что-бы расширить базу и принести заявки. Очень красноречиво, что они каждые 3-6 месяцев нанимают от 4х новых сотрудников, но мест им не хватает и приходится сидеть вдвоем за одним столом и пользоваться одним компьютером. После увольнения клиентов передают постоянным менеджерам (Света, Леонид, Вячеслав) ). Так по тем проектам которые вел я, компания заключила договоры более чем на 3 млн. Мне на это просто не дали времени. Я видел 9 временных сотрудников. На каждый шаг и разговор надо писать отчет. Цель понятна, что-бы информацией позже пользоваться. Карта для заправки одна на весь офис
Сергей (Сотрудник)
Город: Самара
10:23 20.08.2018
мало, в основном все печально Не знаю почему именно под это юр лицо меня сайт пихнул, но у Селз есть куча Юр.лиц. Селз-Инжиниринг МСК, С-Инжиниринг, Инжсистемс , Селз-Инжиниринг Краснодар и тд
Денег тут не заработать, тякучка постоянная.
Душный офис, мало орг техники вся старая, работа в постоянном нервяке.
Нужно выполнять план по встречам, но бенз не оплачивают, катаешь за свои.
постоянно какие отчеты кучами заполняешь.
З/п задерживают, обещанные проценты не платят, есть штрафы
не советую с ними связваться, простые перекупы выезжают на откатах снабженцам. менеджеры воруют у компании, под предлогом оплаченного счета кладут себе деньги в карман, ну а как-то надо выживать, руководство или не видит или спускает на тормозах, а может само в доле, а учредители дурачки что позволяют