РусАвтоматизация

Невозможно заработать. Ярко выраженный потолок по з/п. Если вы выполните план, то вам тут же скажут, что план бы "ещё вчера" увеличен.
Компания ориентирована на постоянную текучку кадров: выжимают человека и он уходит.
Действует многоуровневая система штрафов: начиная от неправильной закорючки в 1С, заканчивая просматриванием и прослушиванием всего что вы делаете на компьютере.
Часть коллектива склочна и неуравновешена, причём это женщины
Русавтоматизация
8-800-222-18-67
Сайт: rusautomation.ru
Написать отзыв про РусАвтоматизация
Отзывы сотрудников о работодателе РусАвтоматизация(3)
Николай (Бывший сотрудник)
12:50 01.04.2018
рядом есть столовая и ТЦ АЛМАЗ
заработать невозможно. Планы ставятся и если он выполняется, то ещё увеличивают в этом же месяце и говорят "ты не выполнил план". Там вообще такие "приколы" творятся, что труд.инспекция по ним сильно плачет.
Текучка бешеная. Ушли все адекватные и работоспособные, даже Антон Коротков, который директору Лявину сделал всё с нуля.
В РА стратегия - брать с улицы кого попало и выжимать до последней капли. Профессионалам там не место абсолютно!
Там есть такая Тарасенко Ольга Александровна - источник негатива. Кстати, именно она придумывает и постит фейковые отзывы. Но т.к. она недалёкого ума, то видно что все положитльные отзывы как под копирку.
Ксения (Сотрудник)
10:38 15.02.2019
Лично мне очень понравилось то, что ответственно подходят к мотивации сотрудников, особенно отдела продаж. Про детей не забывают, с праздниками поздравляют. Помимо этого хорошие условия труда и нормальный коллектив
Пока не заметила, мне нравится.
Ксения (Бывший сотрудник)
06:24 10.08.2018
Нормальная контора! Если бы не личные обстоятельства, то продолжала бы работать. Зарплата вся белая. Коллектив хороший.
карьеры особо не простроишь, но профессионально вырасти запросто.