Румми

Торговля мебелью
Мебель Люкс
+7 (812) 640-01-51
Сайт: room-me.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Румми(17)
Олег (Бывший сотрудник)
11:23 10.03.2023
зп не 15 и не 20 как тут все пишут, мне выплатили за месяц без продаж 40к как и договаривались. коллектив нормальный, моя сменщица работает тут 4 месяца и получает около сотки каждый месяц. думаю очевидно что кто хочет тот заработает
очень много информации по моделированию помещений которую нужно усвоить в сжатые сроки, я не успевал просто отрабатывать заявки и растягивал весь процесс на месяцы. Если нет опыта в продажах может быть реально трудно влиться в процесс
Денис (Соискатель)
15:04 08.02.2023
Ребят, прочитайте все отзывы, там реально нечего ловить. Тоже прочитал, подумал может все не так плохо, все именно так как пишут. Позитивный отзыв написан девушкой которая занимается обучением. (Единственный кстати плюс приятные преподаватели на это к сожалению и повелся, подумал что хорошие люди у неадекватов работать не будут)
Степан (Бывший сотрудник)
22:41 30.01.2023
никаких
Мой самый печальный опыт с плане работы. Я знал, что очень много обманщиков и аферистов работодателей, но попав сюда я я был шокирован от масштаба всего происходящего. Руководство это неграмотные и некомпетентные люди, которые выезжают только на вранье и замыливании мозгов. Все что говорили на обучении, оказалось неправдой. Входящего потока клиентов нет. Приходится стоять в проходе (даже не на территории студии) и быть зазывалой. Зарплата от 15 до 20 тысяч. Следят по камерам за каждым движением. Постоянные выдуманные штрафы и невыплата законных заработанных денег( почитайте договор, там написано, что работодатель может выплачивать проценты с продаж по своему усмотрению). В общем ужас и самый мой страшный кошмар!!! Будьте осторожны!
Степан (Бывший сотрудник)
23:51 25.11.2022
Никаких!
Не вздумайте сюда даже соваться!!!!!!!
Дима (Бывший сотрудник)
17:19 30.08.2022
Нормальная компания! зп в срок без обмана
Руководству интересно что бы вы много зарабатывали максимально старается мотивировать
По зп 100 это реальная цифра если ты продаешь а не сидишь и ждешь у моря погоды
Тренера хорошие обучение на уровне (всегда на связи)
Общение ген дира и управляющего вполне обычное оба семейные люди (на пост выше коммент)
Всегда очень много нововведений и это по сути нормально компания растет очень интенсивно (просто лично мне было тяжело)
Алексей (Бывший сотрудник)
17:31 16.08.2022
Нет Нет и еще раз нет!!!
Никогда не ходите в эту конторку! Неуважение к клиентам и своим сотрудникам. Постоянные пустые обещания, что компания развивается и тд. На самом же деле, компания как стояла на месте, так и стоит. Зарплата скудная, роста никакого. Если бы ни рядом соседствующие известные компании, куда приходят люди об этой бы даже никто не знал.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:51 08.08.2022
Обман начинается прямо с обучения! Так как у компании нет своего производства, нет никакой рекламы, а выступают как перекупы, вам придётся заманивать клиентов у входа, как на базаре. Говорят , что у них все официально и платят налог по факту устраивают по договору гпх, а зарплату переводят через физ. Лицо( подтверждённая информация с банка и выписка с Пенсионного фонда) и эти 13% с зарплаты воруют в свой карман! Везде камеры, прослушки! Мизерные проценты за продажи, да и с учётом, того что клиенты не знают о компании и не доверяют ей много вам не заработать! Если вы решите покинуть эту швырконтору, то деньги за отработанные смены, а уж тем более проценты за продажи вам НЕ ЗАПЛАТЯТ. а ну и на последок, Управляющая максимально не компетентна в своей работе, и , будучи замужем, спит с генеральным директорам. И это исключительно их дело, если бы только они не показывали это перед своими сотрудниками!
Алена (Бывший сотрудник)
13:22 25.05.2023
Не обнаружено
Все, что тут пишут из отрицательного -ПРАВДА. Даже не думайте ходить сюда!!!
Илья (Бывший сотрудник)
20:28 26.04.2023
Не думал, что настолько всё плохо. Сбежал через месяц.
Тупо потерял своё время.
Не компания а клоунада. Каждый месяц бредовые собрания, не важно выходной у тебя или нет, должен быть по-любому. Поток людей маленький, очень сложно их обрабатывать, приходится прям втюхивать продукт, но люди всё равно не покупают. Повёлся на зп на ХХ ру , по итогу еле как оклад заплатили, ещё и на проценты(жалкие 5 тысяч кинули) ПОЗОРНИКИ!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
20:16 02.03.2023
БЕГИТЕ ОТТУДА !!!!!
Хочу забыть это как страшный сон!!!! Управляющая хабалка и колхозница. Надела на себя корону, а по факту ничего из себя не представляет. Жадный и наглый директор, который скинул все обязанности на управляющую, ему фиолетово на своих сотрудников, на компанию и тд. А она, пользуясь случаем и положением, отыгрывается на них. Продукт, который они впариают - откровенно дерьмо. Их сайт - фальшивка с картинками из интернета. Тренера - это двуличные обманщики, лижущие задний проход управлялке и директору. Они будут вам нагло врать в лицо до последнего, что компания классная и замыливать вам мозги. Обещают золотые горы, по факту 15 тысяч и гуляй Вася! Посмотрите на hh.ru вакансия весит постоянно - это говорит о КОЛОСАЛЬНОЙ текучке!!!!Эти люди поплатятся за свои грехи и обман!
Дарья (Бывший сотрудник)
02:15 22.11.2022
Официальная зп, удобный график 4/2, можно договориться по выходным, обучение , помощь в продажах и проектировании.
Для новичка в мебели продукт сложный
Олег (Бывший сотрудник)
13:05 05.11.2022
Не обнаружил
Плохие условия труда. Зарплата 15 тысяч рублей. Руководство - сплошные клоуны, которые будут на вас ездить. Развития никакого от слова совсем. Им нужны люди, которые будут верить в сказки и терпеть неуважительное отношение к себе. Даже не знаю, кто задерживается там надолго. Отчаянные люди(
Анатолий (Бывший сотрудник)
23:12 07.10.2022
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:40 09.09.2022
Кулер
Нескончаемая текучка менеджеров, потому что адекватные люди не будут задерживаться там на мизерные гроши и враньё со стороны начальства. Врут клиентам, что у них своё производство. Никакого производства у них нет! Потому что они обычные перекупы с большой наценкой! Постоянная слежка в камеры. Если вы не уважайте себя и свой труд , то смело идите туда! Потраченное время и ноль в кармане вам обеспечен, ведь вам не выплатят деньги за продажи, если вы решите уйти
Коля (Бывший сотрудник)
11:53 01.09.2022
куллер с водой
Постоянно на ногах,камеры смотрят.
Если изначально не понравился руководству-будет работать плохо.
Как начинаешь выбивать свои деньги заработанные-кидают в чс
Любава (Сотрудник)
01:34 11.08.2022
Есть все возможности роста, из менеджера по продажам выросла в тренинг-менеджера. В сотрудников реально вкладываются, чтобы сделать топовых продажников. Для тех, кому это интересно, будет лучшая школа в этой отрасли. За 2 года в компании планы почти всегда выполнялись. Помимо входящего трафика, есть онлайн заявки. Для клиентов можно реализовать почти все задумки в мебели. Зарплата всегда в срок, руководители замотивированы в большой зарплате сотрудников и всегда поддерживают тех, кто хочет развиваться.
О недостатках пишут те, кто не знают, что такое продажи, и думают, что к ним сами придут люди и отдадут деньги. А для тех, кто готов развиваться, продавать и брать ответственность на себя, а не винить других – лучшее место.
Петр (Бывший сотрудник)
09:50 05.07.2022
не выплатили деньги за обучение и не хотели выплачивать зарплату за отработанные смены, причем не только мне
абсолютно не настроен трафик, отсутствие собственного продукта за пару месяцев ушло 80% штата.