РОСКОМПЛЕКТ

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании РОСКОМПЛЕКТ

Доброжелатель
12:02 07.03.2020
Город: Новосибирск
Если рассматриваете РОСКОМПЛЕКТ (Новосибирск, Журинская, 90) рекомендую переговорить с людьми, которые работали раньше и которые работают сейчас (желательно тет а тет), потому что:
1.Есть негативные отзывы от тех, кого просто обманули при устройстве
2.Есть положительные отзывы, которые пишут на заказ
3.Компания может удалять отзывы, которые не устраивают.

Поговорите и сами примите решение, надр вам или нет, чтобы отдали все на испытательном сроке и попрощались т.к. не выполняется план. Устроит ли если зарплата будет меньше той, которую обещали раза в полтора и нравится ли вам проходить тесты на полиграф. Вообще можно работать, если нравится проходить бессмысленные инспекции рабочего места и участвовать в бессмысленных собраниях. Есть два роскомплекта, один который был раньше и сейчас, начальство бросается из крайности в крайность, некоторых доводит до обращения в трудовую. Думаю, что таких контор сейчас немало, как раз Роскомплект - одна из многих серых серых контор, а не как себя рекламирует- лидер рынка с двадцати летней историей . Раньше была нормальная компания , сейчас режется зарплата и не всегда платят вовремя. Директор Барабанов постоянно ищет поводы как придраться к тому, кто с ним спорит и не лебезит. Оформят вас кстати скорее всего с компанию с подставным директором, имейте ввиду. Если готовы со всем этим мириться - смело отправляйте резюме на вакансию которая там будет.