Региональная Сетевая Компания

Сайт: www.pck-nn.ru
Написать отзыв про Региональная Сетевая Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Региональная Сетевая Компания(4)
Андрей (Соискатель)
19:17 22.11.2019
не выявил
Летом 2019г. ООО "Региональная Сетевая Компания" разместила вакансию инженера-проектировщика с з/п от 60т.р. Я откликнулся и был приглашен на собеседование с московским руководителем, на котором меня на словах утвердили в качестве одного из кандидатов. Попросили прислать электронные копии основных документов (паспорт, диплом, ИНН, военный билет), даже результаты флюорографии. Затем в течении месяца полоскали мозг, якобы идёт добор группы проектировщиков. В итоге, на мою просьбу прислать проект трудового договора, учредитель прислал договор от другой компании и на меньший, чем договаривались, оклад. После резонных вопросов на эту тему, учредитель предложил прекратить общение. На этом всё. В итоге (по моему предположению) - некие нечистые на руку люди получили допуск СРО на свою компанию, насобирав персональные данные специалистов, пообещав им работу. Лично я повёлся на эту махинацию из-за того, что всё выглядело крайне убедительно.
Иван (Сотрудник)
20:46 14.03.2019
Работаю в компании РСК больше двух лет, технико-коммерческим инженером. Хорошие условия труда. Зарплата средняя по рынку, выплачивается всегда во время, в установленные сроки. Обстановка в коллективе благоприятная. Коллектив дружный, сплоченный, работаем в одной команде. Постоянные корпоративные движухи, мероприятия. Удобное расположение офиса. Профессиональное отношение к работе и чуткое отношение к коллективу со стороны руководства и коллег.
Наталья (Сотрудник)
23:23 12.03.2019
Стабильная компания, на рынке больше 10 лет. З/п выплачивают во время, дружный коллектив и многое для этого делается. Есть возможность развиваться профессионально, руководство всегда открыто и готово к диалогу.
Небольшой коллектив и находится далеко от центра города.
Ирина (Сотрудник)
21:13 18.03.2019
Работаю более 4 лет, из них почти 3 была в декрете. Ждали, предложили сразу работу интересную. З/п белая и всегда в срок. Руководство очень адекватное и всегда за диалог по любым вопросам. Коллектив дружный. Условия труда хорошее, если что-то необходимо-сразу сделают и купят.
В зимний период свежо в помещении(это скорее нюанс здания)