RCG Global

Логистика по миру и Рф, таможеное оформление, страхование грузов
Этг Рус
+ 7 (495) 105-96-99
Сайт: rcgglobal.ru
Отзывы сотрудников о работодателе RCG Global(6)
Анна (Соискатель)
23:58 23.10.2020
Их просто нет!
Хамство руководства. Серая компания и противозаконное веление перевозок!
Анастасия (Соискатель)
08:48 30.10.2018
На собеседовании не выявлено.
Собеседование проходила в октябре 2018г. Встреча проходила в ресторане при бизнес центре. Общение длилось 1ч., за это время мне дали сказали буквально 5мин., всё остальное время говорила женщина о себе, какая она классная и как она считывает людей и что главное это зарабатывать, а не работать, так же о себе она сказала что она жестокая и жёсткая, что большое спасибо ей за предупреждение о себе "на берегу", для себя давно уже отметила что жёстким руководитель должен быть, но не жестоким. Продуктивности встречи не увидела, минимальная информация о том что надо делать по работе, какие условия, много "воды" о себе как о личности и о семейности коллектива. Ощущение после встречи что для меня это был зря потраченный час в моей жизни) оценка средняя.
ДОБ (Соискатель)
12:16 25.04.2018
Достоинств нет
Был на собеседовании с (ФИО). Собеседование закончилось почти сразу, как началось. Меня обвинили, что я посмел искать работу, работая при этом на старой, и что я не имею права выбирать между разных предложений работодателей на рынке лучшее. Поэтому (ФИО) не будет тратить на меня свое драгоценное время. Полный неадекват.
Не тратьте времени даже на собеседование!!!
Reidar (Соискатель)
15:35 23.04.2018
Встречу организует какая-то (ФИО). Ни её внешний вид, ни манера общения не вызывает ничего уважительного или приятного. Ужасно размытые речи о какой-то компании, ни то с прибалтийскими, ни то с какими то западными корнями. На ресепшене в бизнес-центре никто не знает такую компанию. Офис находится в !!!!! 52х минутах ходьбы от метро. В процесс общения выясняется что в ближайшие 3 месяца компания даже не собирается устраивать на работу. Прямое нарушение законодательства. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:37 20.03.2019
При работе в компании отметила для себя, пожалуй, минус только в том, что частенько бывает большая загруженность и просто напросто сильно устаешь. Но опять же, зато платят исправно и зарплата хорошая.
Антон (Соискатель)
23:52 22.06.2018
Никаких!
На собеседование приглашала (ФИО). Хвала всем святым что я не поехал! (ФИО) разговаривала как злой коллектор (наверное проф деформация с предыдущего места работы!)!
Из телефонного разговора с этой "приятной" особой мне так же стало понятно, что фирма занимается ХЗ чем, и ищет на работу ХЗ кого ХЗ для чего! Всем добра, (ФИО) палку!