Радиоавтоматика

Сайт: radioautomatic.ru
Написать отзыв про Радиоавтоматика
Отзывы сотрудников о работодателе Радиоавтоматика(6)
Пандемия (Бывший сотрудник)
00:27 26.11.2020
Хорошие условия труда, молодой вобщем коллектив
Начальство выпивает, коллектив матерится, работа так себе, отношение сотрудников друг к другу не очень. Официально будете перерабатывать, никто спасибо не скажет, за косяк будут %удалено%. Не рекомендую!
19:36 29.08.2019
Рядом есть столовая, белая зарплата.
Отвратительная компания. Сотрудники пашут как лошади, а за 10 минутный отдых тебя будут готовы уволить. Все на нервах из-за огромного количества работы и потеряных сроков. Некоторые сотрудники сидят до 8-9 часов, так как боятся потерять работу.
Начальство хамское. Про премии забудьте, хотя при устройстве всем говорят, что они регулярные. Старые сотрудники говорят, что раньше было гораздо лучше. Видимо компания скоро закроется. Никому не советую терять время, ищите другое место для работы.
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
19:32 15.06.2018
Белая зп.
Зп нормальная (не большая, не маленькая, но нормально).
Пятница рабочий день до 17:00.
Адекватный коллетив.
В целом, нормальное место. Ряд минусов - в Реутове и добираться нелегко (в частности, от станции Реутово и м. Новокосино минут 30-40 пешком и никак иначе).
Старый мрачный даже не офис, а какое-то помещение на заводе.
Руководство помешано как ненормальные на времени прихода-ухода, так что ваш уход в пятницу в пять ничем не компенсируешь, потому что кто приходит каждый день позже 08:30 -тому выговор. Контроль тотальный - сначала отмечаешься на входе магнитной карточкой, потом еще и вручную в журнале записываешься. И стоят над душой следят до минутки во сколько пришел и записал. 08:30 - край.
Исп. дир (Козлова) %удалено% та еще, мерзкая тетка.
Сотрудников в отпуска не отпускают.
Объем работы большой. Объем бюрократии - еще выше.
Если все это не пугает, то флаг в руки, я бы не стал.
Name (Бывший сотрудник)
17:19 31.08.2019
Рядом с метро, удобно добираться, столовая, спортзал, бассейн в этом же здании. Не плохой офис, хотя и оупенспэйс. Главный юрист и бухгалтерия отличные специалисты. Менеджер тендерного отдела и несколько ребят из договорного реально пашут во благо компании.
Не понятно чем занимается половина руководителей, типа Галина и начальника по безопасности, очень неадекватные. Новый начальник отдела снабжения полный провал, самое бездарное существо. Коммерческий директор плевать хотел на всех, лишь бы ему было хорошо. Начальника договорного отдела презирают ее же коллеги. Обстановка как в яме со змеями. Живут за счёт лабораторных испытаний. В снабжении не осталось ни одного человека нормального. Всех уволили, вплоть до бывшего начальника, очень грамотной девушки. Премий не платят обещанных т.к. до них никто не доработал. С апреля уволили 12-14 человек из разных отделов, большая часть - коммерческий. Доят новых сотрудников и увольняют. Кормят 2-х секретарш и двух охранников генерального. Не понятно зачем. Следят за каждым шагом. Стучат друг на друга все. Подставляю коллег неугодных. Хорошо только тем, кто попал по знакомству, даже если тупой.
Геродот (Бывший сотрудник)
16:19 31.08.2019
Зарплата более чем, всегда вовремя. Никаких задержек. Человек 12 из всего состава, кто реально работает и с кем можно работать.
Руководство и коллектив ужасные. Коммерческий отдел крысятник. Несколько человек реальные специалисты в своём деле, остальных держат только по знакомству. Начальник отдела снабжения некомпетентна максимально, глупая, завистливая, без фантазии, подлая и лицемерная. На 40 человек 10 руководителей, половина дормоеды. Секретарши заносчивые и высокомерные, больше на шлюх дешевых похожи. Реальных специалистов выжимают до последней капли и увольняют через 2-4 месяца. Грамотно работает только лаборатория. В снабжении работал единственный грамотный парень и того уволили, когда выжали из него все что успели. В договорном та же ситуация.
Сотрудница (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
19:40 19.11.2018
Белая з\п
Умных ценят, дураки и лентяи - в аут!
Прекрасный коллектив
Руководитетель очень разумный, хотя и строгий, но договориться можно))
В премиальных не обманывают
Строгий контроль рабочего времени.
Если это не пугает, то другого плохого и нет ))
А! от метро 20 мин пешком - но по хорошей колоритной дорожке!