Псковский трансформаторный завод

Cпециализируется на разработке и серийном производстве широкого спектра сухих трансформаторов и трансформаторного оборудования мощностью до 400 кВА.
ПТЗ
+7 (8112) 500-125
Сайт: www.ptz60.ru
Написать отзыв про Псковский трансформаторный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Псковский трансформаторный завод(5)
Антон (Сотрудник)
12:54 28.09.2023
Хорошая компания, не лучше и не хуже других. Приятный коллектив, вменяемое руководство. Всегда и во всем находила поддержку и понимание. Завод расширяется. Оборудование новые, большая столовая, коллектив большой. Пятидневка, работаю в первую смену - очень удобно.
Алексей (Сотрудник)
17:50 05.04.2024
Работаю давно. Надежное предприятие. Хороший и дружный коллектив, поддержка материально в трудной ситуации,зарплаты вовремя платят, и конечно же адекватное руководство) Идеально чистая территория. Жаль, что нет столовой для персонала. Хороший соц пакет для сотрудников. В общем то, никаких нареканий особо нет
Кирилл (Сотрудник)
Город: Псков
17:41 24.02.2024
Хорошая организация. Достойные условия работы и отдыха. Граммотно выстроен рабочий процесс. Кто работает честно и добросовестно достойная оплата труда и своевременно. Хотелось бы индексации зарплаты успевающей за инфляцией. а так меня все устраивает.
Для меня нету
Федя (Сотрудник)
17:35 25.11.2023
Что мне нравится, так это то, что компания создает условия для профессионального роста. Есть возможности для развития. Гарантированное официальное трудоустройство и прозрачная система оплаты труда. Дружелюбный коллектив. Если ты профессионал, тебя тут ценят, готовы помочь в развитии. Если сравнить зп по городу, то сдесь одна из наиболее высокооплачиваемых.
Не обнаружил
Сергей (Сотрудник)
16:24 29.10.2023
Потенциал у завода есть, даже сейчас. Объем заказов - на несколько лет вперед. Зарплаты не сказать, что маленькие. Оборудование потихоньку обновляется (медленно, но верно), так что, с каждым годом старого - меньше, нового - больше. Коллектив хороший, начальство относится с пониманием
Они отсутствуют