Профимаш

Отзыв сотрудника Иван о компании Профимаш

Иван
07:51 16.05.2018
Город: Щелково
Отвратительная компания! Заказывали у ООО "Профимаш" изделия из металла, сроки были оговорены с начальством (10 рабочих дней). На нашу просьбу о работе по предоплате 50% ответили : " С Такими смешными суммами мы по предоплате не работаем". В течении оговоренного срока от ООО "Профимаш" не поступало никаких предупреждений о возможности задержек. На 9 рабочий день, после звонка в ООО "Профимаш", мы узнаем что неделю назад у них сломалось оборудование, и что им необходимо дополнительно 2-3 рабочих дня. НО об этом они не удосужились сообщить!Даже по телефону!!! По прошествии 3 рабочих дней данная компания периодично начала не отвечать на наши звонки. На 20 рабочий день мы получили от ООО "Профимаш" гарантийное письмо, в котором руководство гарантировало отгрузку товара не позднее указанного срока. Прождав указанный срок, мы услышали от них что изделие еще даже не было запущено в производстве!!! Мы были вынуждены написать претензию на имя генерального директора ООО "Профимаш" о возврате денежных средств в полном объеме. Возврат денежных средств они обещали исполнить в течении 5 банковских дней (рабочих), по прошествии 5 дней, никаких денежных средств естественно не поступило. Куда деньги могли пропасть если материал на изготовление еще не был заказан, никому не ясно. По прошествии более 40 рабочих дней деньги не возвращены. За этот срок от ООО "Профимаш" было услышано множество отговорок, начиная от сломанного оборудования, заканчивая тем, что у них висят заказчики с более высокой суммой заказа.