PRO АВТО, ПРОАВТО, Нова-Трак, Nova-Truck
Сайт: pro.auto

Отзыв сотрудника Юлия о компании ПРО АВТО

Юлия
14:30 27.04.2023
Добралась до отзывов). В данной компании проработала 3 года в роли специалиста по подбору персонала. В компании могу называть одни достоинства, чуть позже о причине ухода. Хочется сказать соискателям, не смотрите вы отзывы, их пишут обычно кандидаты и сотрудники, которые на что-то обижены, к сожалению! И мне очень жаль, что так получилось, что мы не оправдали их ожиданий! Невозможно нравиться всем! А вы идите и пробуйте. Вас никто не возьмёт в рабство, не понравиться, уйдёте. Но выносить свое решение на основании отзывов как минимум глупо! Коллектив огонь, ребята все молодые, все с юмором и активной жизненной позицией, все профессионалы своего дела. Идея, стратегия и цели компании заряжают настолько, что ты чувствуешь, что приложил руку к бизнесу!
Я не оспариваю какие-то спорные моменты с ушедшими сотрудниками. Всегда и везде это есть, что интересы, ожидания и цели иной раз не совпадают. Я не могу написать о недостатках, их для меня нет.
То что пишут, что руководство иногда грозное и суровое, ну а как без этого, разве ген дир может быть пусечкой, чтоб всем угодить? Или другие руководители руководят как-то не так - это только лишь ваше восприятие к себе. Бизнес - это бизнес, без, иной раз жёсткости, никуда. И вы все сами прекрасно это понимаете. Руководство генерит идеи и даёт задачи для их достижения, чтобы свои же сотрудники зарабатывали. Так что не стройте иллюзий, что где-то всех ждут, чтоб в *попку дуть*, так не бывает. Со своей стороны могу сказать, компания точно отвечает за свои обязательства перед всеми сотрудниками, даже в человеческих делах помогает и всегда стоит на стороне сотрудника.
Хотела указать свою причину ухода: итак, все очень просто, я решила сменить род деятельности. В данный момент, релевантной вакансии в компании не было, поэтому я ушла в обучение. Но если меня позовут в новой роли, я буду очень рада! Меня сменил потрясающий специалист, которой что могла передала! И соискатели-менеджеры, вы в хороших руках! Да и, в принципе, ходите на собеседования, оценивайте сами, своими глазами, а не глазами других! Если Вы профессионал своего дела, конечно же, компания открывает свои двери!
Я 100% рекомендую данную компанию.
Недостатки для каждого свои, у меня их нет)
Рома
2023-05-12 06:20:27
Этот отзыв - заказнуха директора, компания отвратительная