Принтград

Ит-аутсорсинг
ООО "Компания Принтград Липецк"
8 800 770 72 82
Сайт: printgrad.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Принтград(9)
Колян (Соискатель)
20:25 23.04.2024
Непонятный офис, весь забитый техническим хламом.
Могут кинуть и уволить в любой момент и предупреждают сразу заранее. Оформление только ИП или самозанятой. Выплата самозанятому, не понятно в каких числах вообще. Напоминает контору очумелые ручки. Машины все старые. Две недели непонятной стажировки.
Техническая группа расположена вообще не понятно где. Если вам не заплятят еженедельно, сразу говорю все остальное кидалово, проверенно на многих подобных непонятных контор.
Анна (Бывший сотрудник)
00:46 17.10.2023
Только условия труда могу отметить в положительных качествах, в остальном здесь делать, конечно, нечего)
Зарплата намного ниже, чем обещают. Руководство на разговор не идет. Какая-то веная неразбериха творится. Ушла быстро.
Работник (Бывший сотрудник)
17:50 16.10.2023
Служебное авто, хотя это скорее минус. Топливная карта.
Масса их. Начиная с того, что даже работники работающие год и более не знают прайс на собственную работу, заканчивая тем, что кинули на деньги, якобы это я побил их рабочую машину. Бред. Машина вся помятая, как пасхал ное яйцо проигравшего. Сломалась 3 раза. Хоть чинят сами, за свой счёт. На вопрос сколько стоит установить камеру в магазине ответил работник который там год работает"нууу что то типа вот так и вот так. Я когда зарплату считаю, почти так и получается. Бред. Не тратьте время, кидают на всё. Документооборот электронный и налоги сам платишь, в зп не включают.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Курск
00:15 05.01.2023
Оплачиваемая моб.связь. служебное авто
Зарплата не о чём!!!! На премию кидают или могут просто сказать что вы в этом месяце не заслужили. Рабочий день не нормированный по факту +3-4 часа к смене. Запчастей нет. работники для руководство это не люди а побирушки которые хотят денег. Напомнило службу в армии (сделай чтоб всё работало из говна и палок за спасибо). Главное вовремя закрыть заявку те кто работал тот поймёт )))).
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
10:36 25.11.2022
Служебный автомобиль Lada Largus фургон, оплата бензина и газа
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
11:05 30.01.2022
Премия на усмотрение руководства. Зарплата около 17000. Задержка зп на месяц. Премии ещё на месяц. В первый месяц при трудоустройстве премия не выплачивается вообще. При увольнении на премию тоже кидают. Оплачивается из 12 часового рабочего дня, только 11 часов. Запчастей для ремонта толком нет, приходится разбирать списанное и пытаться починить.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:56 01.12.2021
1. Зп делят на 2 части оклад+ премия , оклад 15-20 т.р платят вовремя, а вот премия на усмотрение))
2. График 2х2 но это не так , чтобы хоть что-то заработать хреначиш с7:00 до 4:00 два часа поспал и заново.
3. Система штрафов огонь например не успел подключиться к утреннему скайпу лови штраф(день работаешь бесплатно)
Вообщем хочешь забыть про дом и семью тебе туда. Ад на земле
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:33 19.10.2021
Можно покупать кусочек еды и оплачивать дорогу до работы.
Возможность называть себя Инженером.
Азы по втыканию вилки в розетку.
Задачи поступающие в работу - скидываются друг на друга, оставляя магазины без решения, отсутствует оборудка. Воруют. Врут. За 3 месяца работы не удалось получить за месяц более 23 тысяч рублей, это в Москве, водителем-инженером с мат ответственностью и графиком 2/2 по 12часов при переработках.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:09 15.06.2021
Официальное трудоустройство, белая ЗП. Все.