Pizza Ricca

Данная организация ведёт политику дискриминации по половому признаку.
Вакансия оператор приема заказов.
Когда я позвонил, мне сказали,что требуются только девушки. Когда я сказал,что ищу работу рядом с домом девушка оператор спросила есть ли у меня опыт. Сказал что есть и услышал ответ "думаю мы не можем предложить вам эту вакансию" и сбросила трубку!
(Пицца Рикка)
89082393671
Отзывы сотрудников о работодателе Pizza Ricca(2)
Город: Нижний Новгород
16:33 23.01.2020
Какие могут быть достоинства, если не предоставляют официальное трудоустройство.
За все штрафуют,работаешь за штрафы,отпуска оплачиваемого нет,руководство полная беда,да и уволили просто без причины,им на это все равно, если хотите найти нормальное,туда не советую устраиваться.да и еще там полно требований,включая прививок, если их у вас нет,то либо делать, то либо ждите увольнения.
Anonim (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:31 16.12.2019
Постоянные заказы
Работал курьером. Низкая зарплата. 53 рубля за заказ, в староживочные дни оплачивают только за заказ. По договору в стажировочный день ты должен работать с двух до девяти, но в итоге заставляют работать с 9 до 23:00. В вакансии писалось про служебное питание, в итоге на питание все скидываются что бы поесть один кусок пиццы. Сотрудники пошло шутят, и вовсе невоспитанные.
В общем и целом, работы очень много, за низкий заработок. Кстати с графиком тут тоже полная беда.