Первый Гипермаркет Мебели

Именно у нас Вы сможете подобрать мебель на любой вкус и бюджет. Обилие представленных моделей приятно удивит Вас своим разнообразием.

Мы предусмотрели всё, для того чтобы процесс выбора мебели доставлял нашим клиентам эстетическое удовольствие, покупка была легкой, то есть отнимала как можно меньше времени и сил. Оформив заказ на сайте, Вы получите не только качественную мебель по низким ценам, но и будете приятно удивлены оперативностью обработки заказа. С помощью нашего сайта Вы сможете создать неповторимый образ вашего дома или дополнить уже сложившийся интерьер важными деталями мебели, которые придадут Вашему жилищу особую изюминку.

«Первый гипермаркет мебели» - это необходимый инструмент, для того чтобы превратить Ваш дом в мечту!
8‒800‒775‒80‒16
Написать отзыв про Первый Гипермаркет Мебели
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Гипермаркет Мебели(10)
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
23:54 18.10.2023
По уровню МО - 0
Транспортная доступность ужасная, отсутствие корпоративного транспорта, условия труда и обеспечения расходными материалами-отсутствует (ручки, скобы для степлера, маркера для водителей всё за свой счёт), зп ниже среднего по Челябенскому региону.
А (Бывший сотрудник)
13:19 06.01.2023
Хорошие ребята внутри отдела, оборудованный офис
У директоров меняются планы каждую неделю, нет стратегии вообще!
Огромное количество задач для одного человека, когда уходишь вовремя - косые взгляды.
Депремирование за не сданные документы в бухгалтерию, при том, что зарплата и так серая, спокойно уйти на больничный ты не можешь, ведь заплатят тебе от официалки, которая равна прожиточному минимуму. А ещё когда МРОТ повышают, то это делают за счёт сотрудника, а не работодателя! Т.е. будьте готовы, что МРОТ повысят, а ваша ЗП уменьшится, которая и так не соответствует рынку. Собрания в 8:40 по средам, а если ты не ходишь, то делают выговоры, при этом предпраздничных коротких дней никогда не бывает
Дмитрий (Соискатель)
15:19 01.04.2021
с первого взгляда большая, солидная компания, всё цивильно
Как-то сходил на собеседование на должность водителя и ошалел. Оказывается, если устраиваешься водителем, то должен с собой привести и грузчика, на полный рабочий день и сам ему платить зарплату! Зарплата грузчику получается с денег, которые платят клиенты за подъем мебели на этажи и размер её такой, что за день работы он её всю и проест )) И где найти грузчика-альтруиста? В объявлении о работе ни слова не указано о таких условиях сотрудничества. Получается, компания за одну зарплату (далеко не самую высокую) хочет нанять 2 человек и изначально обманывает соискателей об условиях сотрудничества. Представляю, что будет, когда устроишься к ним! На возникший вопрос отвечают: но люди же работают! Интересно, что за контингент там работает на таких условиях?
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:11 14.01.2021
-,-,-,-,-
Проработал в гипермаркете более месяца, с зарплатой подвинули, работал по 2 сменя водителем, 3 дня своих и 3
просили, причем постоянно и настоятельно, когда устраивался сказали будут давать грузчика на подъёмы, на деле все вышло наоборот, сказали хочешь работать ищешь грузчика себе сам, я что работодатель что ли искать, да и кто пойдет на весь день за 500-максимум 1000, вообщем зарплату первый месяц не выдали , на новый год остался без рубля, после НГ пришел за зарплатой и не кто не чего не знает, придумали какую то историю что в машине лежал чей то паспорт (как он там оказался вообще темная история) в общем меня обвинили во взятии денег в займах на этот паспорт, на основании этого мол идет проверка и денег не дают, в конце концов просто написали в ватсапе смс денег не будет т.к не прошел испытательный срок и не выполнял свои обязанности, Татьяна логист , Челябинск, если кто то попадал в похожую ситуацию, прошу откликнуться!!!
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Курган
13:02 27.11.2020
Когда проходишь собеседование, тебе все расписывают в цветных красках как в компании все хорошо, текучки нет, руководство отличное, зп высокая, штрафов нет и тд.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:39 20.11.2020
Официальная минималка.
Полина (Бывший сотрудник)
07:14 07.08.2020
Хороший коллектив, местами комфортные условия для работы.
Анастасия (Сотрудник)
19:41 04.03.2022
-Первое, что меня зацепило, когда я устроилась в компанию-замечательный коллектив. Поэтому период адаптации прошёл быстро и легко))
-Руководство- понимающее, открытое к новым идеям.
-Корпоративные программы: фитнес, английский и т.д
-Интересные задачи, которые способствуют профессиональному росту
-Современный офис, кухня с красивым видом на лес))
Весомых недостатков за несколько лет работы не заметила. Возникали конечно сложности, но всё решаемо
Анастасия (Сотрудник)
10:43 03.03.2022
-Дружный и молодой коллектив, готовый всегда помочь
-Понимающее руководство
- Бывает много работы
- Нет сокращённой пятницы
- проект Зарплатной карты
-Отсутствие салфеток на кухне
- В первые дни с адаптацией были проблемы, но потом закрепили наставника и всё было здорово
Илья (Сотрудник)
10:13 20.01.2022