Печатное агентство "RED PANDA"

Наша компания предоставляет весь спектр полиграфических услуг
полиграфия "RED PANDA", типография "RED PANDA"
+7-707 863 77 53
Сайт: www.redpanda.kz
Написать отзыв про Печатное агентство "RED PANDA"
Отзывы сотрудников о работодателе Печатное агентство "RED PANDA"(3)
Екатерина (Сотрудник)
18:22 10.08.2023
Работаю в компании 4 месяца на должности графический дизайнер. Пришла в компанию, чтобы получить опыт в более крупной компании и на более узкой направленности (только дизайн). Обладаю необходимымы навыками, что бы быть полезной компании, а также сама могу дальше расти и развиваться, узнавать новое от других сотрудников. Мне очень нравится коллектив, он классный!
Единственное что хочется чуть больше зп, но я понимаю что зависит от меня. Но в целом всё устраивает.
Юра (Сотрудник)
16:18 30.08.2023
Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший.
Не минус компании, но минус самой полиграфии как отрасли - ПОСТОЯННО клиенты хотят получить свой заказ сразу. В минус компании, что заказы могут подвинуть в любое время и нет такого понятия как очередь производства, что приводит порой к задержкам выдачи других заказов. В остальном, только обычные различные рабочие моменты всё решается более менее спокойно
Зарина (Сотрудник)
05:56 11.08.2023
Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Из минусов могу отметиь излишнее внимание со стороны руководства. Иногда чувствуешь себя как под надзором. Иногда это прям напрягает.