Патентное бюро GPG

Патентное бюро GPG - надежный и профессиональный партнер, имеющий богатый опыт и прочную репутацию на рынке интеллектуальной собственности. Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанных с охраной прав на инновации, и являемся ведущей компанией в своей области.
Патентное бюро GPG
+74992830738
Email: gpg@gpg.ru
Сайт: gpg.ru
Написать отзыв про Патентное бюро GPG
Отзывы сотрудников о работодателе Патентное бюро GPG(1)
Алина (Сотрудник)
16:50 24.04.2024
В GPG я устроилась после университета в качестве помощника патентного поверенного.
Не смотря на то, что я была после университета, то мне с самого начала старались давать задачи, которые помогали больше понять как строится работа и в чем заключалась специфика. Это безумно радовало, так как задачи были не просто из разряда вставить копировать, а конкретные дела клиентов.
Конечно приходилось тратить много времени для выполнения задач, так как после университета практические знания нулевые. Сейчас происходит выполнение задач уже намного быстрее.
Коллектив и руководство отличное, всегда помогали разобраться в вопросах и поддерживали.
Корпоративная жизнь также присутствует, проходят различные мероприятия, которые еще больше помогают сблизиться.
Пока не наблюдаю