Парк Горького

Закрытое акционерное общество "Парк Горького" - деятельность ресторанов и кафе.
Отзывы сотрудников о работодателе Парк Горького(2)
Гость (Сотрудник)
14:54 12.12.2017
Место расположение. Белая зарплата
Нездоровая обстановка. Руководство в лице Заниковой Л.В. просто неадекватно, орёт матом на работников. Большая текучесть кадров, в том числе увольняются пачками юртсты, бухгалтерия, экономтсты, програмисты. Люди просто бегут от морального насилия которое устроила Заникова Л.В.
Трудовую инспекцию прошу обратить внимание на беспредел который творится в парке.
Пока Заникова там не рекомендую туда трудоустраиваться.
Нервный срыв вам гарантирован к концу месяца.
Оля (Сотрудник)
23:19 19.10.2019
Белая зарплата. Локация
Трехлеб Павел Сергеевич - абсолютно не компетентый руководитель Парка Горького. На этом посту совсем недавно. Превратив Зарядье в черти что, был успешно переведен в ПГ. Проигнорировав обещания вышестоящих людей, в том числе Кибовского, о недопущении выживания сотрудников парка и замены их на "своих" перебежчиков из Зарядья, как у нас принято в стране с 90-х, благополучно разваливает устоявшийся коллектив Парка. Необоснованное урезание кварталки, раздувание штатки, дробление свободных ставок на части для того, чтобы просто тупо завести сотрудников Зарядья сюда как можно больше. ПГ превращается в базар! Отдельная история - это с мостом. Когда новое руководство решило не платить компенсации пострадавшим. В связи с чем все они вынуждены в суде отстаивать своим интересы. ОЧЕНЬ МНОГО договоров заключается задним числом. ПО ЭТОЙ ШАРАГЕ ПЛАЧУТ ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ! БОЛОТО! СЮДА ИДТИ НЕЛЬЗЯ!