Отель ДАНИЯ

Отель "Дания" находятся в 20 метрах от моря, апартаменты в 5-ти! Бассейн с морской водой. Домашняя кухня. Сауна. Терраса с видом на море. Бесплатный интернет Wi-Fi. Парковка. Немноголюдный пляж даже в пик сезона! Отель расположен на берегу поселка Приветное, между Алуштой и Судаком - Южный берег Крыма.
ДАНИЯ отель-апартаменты
+7 499 346‑79-16, +380 50 191‑70-12
Сайт: www.hoteldania.org
Отзывы сотрудников о работодателе Отель ДАНИЯ(1)
НЕ ВЕРЬТЕ. КИДАЛОВО. (Бывший сотрудник)
Город: Алушта
20:53 07.04.2019
Нет.
Хозяйка управляет бизнесом из-за границы. Со мной познакомились в Львове предложили подработку на лето. До сих пор (уже 6 месяцев прошло) кормят завтраками. НАТУРАЛЬНО до сих пор слышу обещания заплатить уже в конце мая с первых сезонных туристов.
Но я уже понимаю, что ничег оон не заплатят. Оформления там нет. Живешь в бараках. Туристы, на самом деле, тоже живут в бараках, но есть люкс, который неплохо оформлен. В любом случае даже люкс не застрахован от ЧП (все на соплях там держится, газовые баллоны прям под кроватями, полный ад), а море у всех одно и оно грязное потому что все местные отели сливают в него канализацию.
Хочу сказать, что само место неплохое, но отелерьеров оттуда нужно гнать поганою метлою.