Оптиком Групп

На сегодняшний день, Оптиком молодая и динамично растущая компания на рынке телекоммуникационных услуг Мытищинского района. Менее чем за четыре года работы, нашей компании удалось построить высокоскоростную волоконно-оптическую сеть в городе Мытищи и Мытищинском районе московской области. Нашим абонентам мы стараемся предоставить качественный доступ к услугам по приемлимым ценам. Уже сейчас наши абоненты кроме высокоскоростного доступа в сеть Интернет, имеют возможность бесплатно использовать все преимущество высокоскоростных коммуникаций для организации своего досуга.
Сайт: net.opcom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Оптиком Групп(1)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
12:03 14.09.2018
Дружелюбный коллектив
Обещали повысить зарплату и перевести на постоянку через 1 месяц. В итоге прошло три месяца, зарплату не повысили оформление не произошло. Работаешь по срочному трудовому договору, который продлевают каждый месяц. Через месяц я втянулся и начал работать. Руководство сказало что я устраиваю, однако продвижения нет. Данная компания - семейный бизнес, т.е. там 4 учередителя и 3 руководителя, каждый может качать права по делу и без, могут послать на х.., в общем если не приглянулся, долго не задержишься. Так как в тех-отделе не хватает народа, то вовремя с работы уйти сложно. Работают на бумаге, автоматизации никакой. В общем если Вам нужна подработка на 1-2 месяца, то можно пробовать. Не рассчитывайте на карьерный рост в этой компании.