ООО Яблонька

ЯБЛОНЬКА - ЭТО РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ КОНДИТЕРСКИХ, которых уже 24, и каждый день их становится всё больше! Главная ценность нашей компании - ТРАДИЦИОННЫЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! ЯБЛОНЬКА представляет своим сотрудникам чистое и комфортное рабочее место, красивую и опрятную форму, современное и удобное оборудование для работы, обучение и развитие персонала за счёт организации, питание и социальные гарантии такие как: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные листы, благодарности, дополнительные премии и компенсации для наших сотрудников! ЯБЛОНЬКА - это стабильность и прозрачность работы и обязанностей, доброжелательная работа  в коллективе, Уважаемый и известный работодатель!
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Яблонька(3)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
23:23 02.09.2023
Коллектив
Работал там на авто. Зп никакая, больше потерял, чем заработал. Ужасное руководство
Ирина (Сотрудник)
Город: Балаково
11:49 27.07.2022
Более менее средняя заработная плата
Неадекватное руководство в лице Жусуповой Альбины (главный бухгалтер).
Неадекватно разговаривает, повышает голос, ставит сроки по выполнению задания так же неадекватно.
Разговаривает с насмешкой. Доводит сотрудников до слез. Хамит. При разговоре не дает вставить слово.
Приживутся только жополизы.
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:58 05.04.2022
Серая ЗП
Полное не уважение к сотрудникам, отсутствие медицинских книжек, на производстве полно тараканов так что очень смотрите что едите, возможно попадание изюма. Грязь, оборудование всё изношенное, недавно у сотрудницы рука попала в мясорубку 3 пальца ушли в фарш так ей выплатили 50 000 и заставили написать отгул на это число задней датой. За охраной труда никто не следит очень опасное место с точки зрения травматизма. Большинство людей работают без трудовых книжек на тот момент, если что с человеком случится чтоб можно было его быстренько выгнать или вынести за забор и сказать что он у них не работает. Так что решайте сами работать здесь или нет.