ООО Green Life

Написать отзыв про ООО Green Life
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Green Life(3)
Алексей (Бывший сотрудник)
16:53 11.07.2024
Питание в столовой
Группа компаний отеля "Грин Хауз" открыли завод по производству сублимации, Вам будут рассказывать о том, что они заботятся о питании людей и всё это во благо человеческого общества, а как таковое сырьё Китай и кто даст подешевле. Лично Вы станете продуктом эксплуатации людей руководящих должностей и мама и папа позаботились о своих детях, что бы они могли налево и направо указывать,что вы должны сделать и уволить в том числе
А все руководители подразделений, всегда будут улыбаться и говорить вам лишь ложь и никакой правды.
Связывать себя с этой компанией большая ошибка, просто секта и никакой человеческой логики вы не будете видеть.
Александр (Бывший сотрудник)
08:38 29.02.2024
Нет там никаких достоинств
Я работал на заводе Green Life г. Тюмень, он относится к группе компаний (шаражек) Green House оператором сублимационной установки.
Не ходите туда, сплошное кидалово, техника постоянно не работает, в лучшем случае 2 из 8 сублиматоров, а з/п за это вы не будете получать, все в серую, руководство неадекватное.
Сотрудник (Сотрудник)
10:38 24.01.2024
Новы завод по производству продуктов питания
Тут не текучка, тут настоящий водопад кадров, серые схемы оплаты труда, некомпетентность руководства. не вздумайте туда идти, все, что говорят на собеседовании - не правда.