Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО Балтийский Центр Лазерной Резки в городе Санкт-Петербург от 02.07.2021

Виталий
10:06 02.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №443919
Плюсы в работе
Работаю в БЦЛР более 10 лет, до этого приходилось менять работу каждые два года. Большинство моих коллег работает здесь более 5 лет, считаю это большим показателем. Руководство лояльное, иногда даже очень. Если работать честно и с отдачей премии и бонусы гарантированы. Комфортный офис, производство с профессиональным руководителем, новым оборудованием, всем необходимым для работы инвентарем, со столовой и душевыми кабинами.
Руководство является собственниками, соответственно все вопросы решаются моментально, ценят трудолюбивых сотрудников финансово и дают карьерный рост. Полностью белая компания. Задержек заработной платы нет.
Отрицательные стороны
Если Вы страдаете алкоголизмом, наркоманией, склонны к воровству и в целом не хотите работать данная фирма БЦЛР не для Вас.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2021-09-16 19:54:37
опроверг(-ла) отзыв
Пишет любимчик ген. директора, полностью стелется под руководство. Текучка ужасная, долго работают только любимчики в офисе, к рабочим скотское отношение. Обман по ЗП никаких бонусов т.д. Директор очень жадный лишнюю копейку не заплатит. Мотивация ни какая, рассчитывается зп. от слова как хочу так и плачу( любимчикам одно, остальным выплаты минимальны, за то требования огромны) И так называемый нач.произв. лапшу вешает только бы пахали! А сам за их спиной посмеивается над ними, как опять навешал лапшу ))
Оператор ЧПУ
2022-02-06 10:52:42
поддержал(-а) отзыв
Положительные отзывы пишут жополизы, Игорь , Виталий,и т.д. , никаких условий труда, очень жадные до денег,за лишнюю копейку удавятся. То что пишут в объявлении на вакансии,здесь я таких денег не получал,в лучшем случае ,с переработками 45 тысяч рублей,в месяц,это потолок, выше не прыгнешь,поэтому работают рабочие с низким уровнем квалификации,от этого частый брак,зацарапаные листы металла и деталей,за такую зарплату пойдут работать только алкаши, тунеядцы,и шизофреники,нормальный человек не пойдёт за такие деньги.
Ден
2022-02-15 21:47:58
поддержал(-а) отзыв
Я в 2010 году...получал в БЦЛР 40000 руб. Прогресса за 11 лет нет?))) Хорошо во время меня уволили(забухал)))) Все что не делается,то к лучшему. А Игоря с Виталиком еще я собеседовал при приемке на работу!!))) Костя Гречко привет!) Не думал,что прочитаю такие отзывы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия