ООО "ТЗ КВОиТ"

КВОиТ производит и поставляет котельно-вспомогательное оборудование и детали трубопроводов для предприятий топливно-энергетического комплекса,нефтехимической отрасли,объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Продукция сертифицирована согласно ГОСТ Р.

Высокое качество выпускаемой продукции подтверждено многолетними контрактами с предприятиями России,Казахстана,Белоруссии.
Общество с ограниченной ответственностью "Тульский завод КВОиТ"
+7(4872) 38-45-46
+7(4872) 38-45-47
Сайт: gkter71.ru
Написать отзыв про ООО "ТЗ КВОиТ"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ТЗ КВОиТ"(2)
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Тула
19:51 31.03.2021
Я очень довольна опытом, который получила, работая в ООО ТЗ КВОиТ, в должности менеджера. С начальством сложились очень доверительные отношения, директор - человек адекватный, понимающий и справедливый. Коллектив крутой, все ребята очень добрые и отзывчивые, работать приятно. Испытательный срок у меня был месяц, оформление официальное, зп выплачивалась стабильно и пунктуально. Отпуск по графику, больничный оплачивался. Работала бы и работала, к сожалению, переехали с семьёй в другой город, пришлось рассчитаться. Уходила со слезами на глазах
За полтора года работы не было ни единой негативной нотки.
Марина (Сотрудник)
Город: Тула
19:26 26.02.2021
Компания хорошая, стабильная, работы много, поэтому и заработная плата на уровне, выплачивается точно в срок. С коллегами отношения отличные, коллектив у нас душевный. Руководство лояльное, грамотное. Трудоустройство официальное
Не увидела