ООО "Твой Мобильный Сервис"

Авторизованный сервисный центр по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию Samsung, Apple, Sony, Microsoft

ООО "ТМС" "Самсунг Сервис Плаза"
+7(495)2874234
+7(495)6412336
Сайт: www.ymservice.ru
Написать отзыв про ООО "Твой Мобильный Сервис"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Твой Мобильный Сервис"(4)
09:09 08.07.2020
не отдают зарплату при увольнении
15:01 30.09.2019
Проработал в этой компании примерно пять месяцев но ушел по личным причинам и по причине переезда. В целом остались нормальные впечатления о работе там. Работалось там хорошо, был хороший коллектив сотрудников, в основном парни. По зарплате все устраивало хотя конечно всегда хочется чтобы платили больше.
Я там принимал телефоны и прочую другую технику, поэтому не тяжелая работа была хотя эмоционально конечно уставал, клиентов много, центр популярный, поэтому бывали дни когда от народа скорее уставал, а не от работы. Но потом привык и даже скучно помню было когда людей не было.
Александр (Сотрудник)
12:29 18.09.2019
Приятный коллектив, работают все молодые. Как говорят в таких случаях, "на одной волне". Вот тут такое. Быстро влился в коллектив. Нет никакой дедовщины или косых взглядов на новичков. Если есть вопросы, то помогают. Бывает, что и после работы собираемся где-нибудь. Т.к. много ребят работает немосквичей, можно завести друзей. Атмосфера очень классная, работается легко, именно в плане коллектива. Зарплата неплохая, хороший оклад. Платят дважды в месяц. Оформляют на работу официально, все в соответствии с ТК РФ.
нету
Инженер (Сотрудник)
15:37 26.09.2019
Когда устраивался сюда, мне сразу понравилось, что особо не гоняли по всяких левым вопросам типа ваше образование, интересы и прочее. Спросили про опыт и предложили стажировку, на которую я согласился, потому что сам сервис понравился. По салону всегда примерно видно сразу, как в нем устроена кухня. Стажировка понравилась, не было ничего что я бы не делал до этого. Понравился коллектив, несмотря на то, что я был новичок, никто меня не сторонился, наоборот, рассказали про оборудование, показали что и где, объяснили к кому обращаться по всем вопросам, место дали. Я так посмотрел на условия, мне понравилось. Работа тут официальная со всеми отпусками, все оплачивается, никто после работы не задерживается. По-моему, для сервиса более чем.
не знаю даже, пока все ок