ООО «Тулпар»

Компания «Тулпар» занимается реализацией кирпича, блоков, кровли и лестниц.
ООО «Тулпар»
+7(843) 203-22-16
Сайт: tulpar-trade.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО «Тулпар»(9)
Не важно (Соискатель)
10:08 23.04.2024
Не успел выявить.
Прошел онлайн собеседование и мне назначили выход на тестовый день через неделю. В течении недели 2 раза сверялись с HR о том, что все в силе. За день до выхода мне сообщают, что набор оказывается закрыт. А я отклонил 2 предложения в их пользу.
Анастасия Шорохова (Сотрудник)
11:55 19.11.2023
Компания как работодатель меня более чем устраивает. Заработную плату получаю систематически, в определенный день месяца. Есть фиксированная сумма, что радует. Для комфортной работы предоставлены все условия, о сотрудниках руководство действительно старается заботиться. Что касается начальников, полномочия свои они здесь не превышают. Если и можешь получить, то только по делу. На моей памяти не было такого, что какому-то сотруднику доставалось только из-за личной неприязни. Если здесь работать на совесть ты будешь ценным кадром и это очевидно. Эта компания неплохое место для работы
Ирина Пряникова (Сотрудник)
13:48 18.11.2023
Компания неплохая. Работа здесь достаточно долго и ни чуть ге жалею об этом опыте. Общалась с работодателем, он человек справедливый и грамотный, который внушает уважение. Мой начальник первое время был довольно лоялен, но после, конечно, стал строже. Однако получали мы редко, только если действительно косячили. С выплатами здесь обычно проблем нет. Зарплату получаешь в обозначенный промежуток времени месяца. Мне выплачивали всегда целую сумму, у коллег вроде тоже проблем с этим не было. Рабочие дни распределены удобно, нагрузка чаще всего равномерная. Причем выходные всегда имеются
Олеся Чеботарева (Сотрудник)
19:25 17.11.2023
Компания со своими обязанностями как работодатель справляется. Зарплату выплачивают вовремя, и никогда не было "недостач". В плане денег всегда всё честно и прозрачно. Также всё необходимое для работы в офисе имеется. И оборудование, и условия труда, способствуют лучшей работе, исполнительности. Начальство лояльное, что не может не радовать. Каких-то непостижимым задач не бывает, да и труд стараются разделять равномерно. Выходные всегда присутствуют. Рада, что когда-то была частью этой организации. Это хорошее место для приличного стабильного заработка в неплохих условиях.
Ангелина Кривачева (Бывший сотрудник)
20:56 16.11.2023
Для продуктивной работы сотрудникам предоставляются всё условия. Сам офис достаточно неплохой и приятный. Что касается его составляющей, так сотрудники обычно к новеньким относятся с осторожностью, но я думаю это по большей части везде так. Когда работала здесь помню, что мне нравилась дружеская атмосфера коллектива и взаимопомощь людей. Из плюсов могу ещё выделить неплохую зарплату, которая платиться в срок. Пару раз были незначительные задержки, но после вся сумма все равно выплачивалась. Текучка кадров здесь относительно низкая, я считаю, что все в пределах нормы, так что с этим проблем нет
Светлана Бандурина (Сотрудник)
13:45 13.11.2023
Об этой компании остались исключительно хорошие воспоминания. Начальство иногда строгое, но в основном обращаются здесь с подчинёнными вполне приемлимо, лишнего не позволяют. У сотрудников отношение друг к другу уважительное, конечно бывают конфликты в коллективе, но радует, что руководством старается такие ситуации свести к минимуму. С зарплатой всё в порядке. Выплачивают обычно вовремя, всё прозрачно. Бухгалтерии за такую пунктуальность отдельное спасибо. Своей должностью была довольна, однако пришлось покинуть город. Эту компания могу рекомендовать, как хорошего работодателя
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:38 18.12.2021
Их просто нет, одно отвращение
Петров Эдуард и Трофименко Андрей во главе своего дружка и якобы основателя насибуллина делюса являются крайне безответственными людьми. Бесчеловечность зашкаливает. Обманывают всех и вся со всех сторон. Проходимцы Бизнес Молодости которые ничего так и не достигли, кроме как презрения со стороны всех сотрудников. Ни в коем случае не слушайте обещания о высокой заработной плате, эти нелюди сделают все что бы не заплатить всем их же заработанные деньги. Никакого уважения у них нет, даже к самим себе. Текучка постоянная, на этом они живут, что бы не устраивать никого официально и не платить денег. Уставной капитал в 10тр, закрыться могут в любой момент, кинув всех на деньги, особенно клиентов. Заведённых судебных дел на них более миллионов. Обходите стороной...
Алексей (Бывший сотрудник)
11:22 07.10.2021
Работа развивающая, разнообразная. Нравится атмосфера работы а на уровне не только одного отдела продаж, но и страны. Много новых знакомств. В целом мне понравилось работать в Тулпар
Отсутствуют
Ильшат (Бывший сотрудник)
09:19 07.09.2021
В данной организации нет достоинств. Не стоит ее рассматривать!!!!!!!!
1 Могут уволить просто так.
2 Заработная плата задерживается на неопределенный срок.
3 Руководство неадекватное.
4 Заставляют работать в праздничные и выходные дни.
5 На собеседовании заманивают обещаниями с хорошее заработной платой и т.д.
6 Могут добавить обязанности (без твоего мнения)
7 Постоянная тякучка кадров.