ООО СТИЛ

Изделия из нержавеющей стали
Стил
+7 (812) 775-02-57
Сайт: ooosteel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО СТИЛ(7)
Токарь (Бывший сотрудник)
23:16 13.08.2023
Платят точно в срок. Много работы. Строгая дисциплина.
Много работы. Строгая дисциплина. Работа в ночные смены.
15:49 29.01.2021
Платят точно в срок.
Отношение к рабочим как к низшему сорту людей (орать, унижать, без причины, в порядке вещей) Директор гордится высокой заработной платой сотрудников, но эта зарплата складывается за счёт диких переработок, которые не оплачиваются как положено. На производстве работают действительно хорошие специалисты, но лишить части заработной платы к концу месяца в порядке вещей, предлог может быть любой. Практически 90% рабочих устроены через аутсорсинг и расстаться с вами могут без причин за один день. Отзывы ниже написанны как под копирку и в одно время, не стоит им доверять
Евгений (Сотрудник)
08:32 31.08.2019
Зовут меня Евгений, работаю в компании ООО «Стил» токарем. Работа у меня ответственная и тяжелая. Однако я всем доволен. Хотелось бы, чтобы почаще устраивали обучение по повышению разряда. На работу меня принял мастер токарного участка - Разихин Николай, человек с большой буквы, влюбленный в свое дело, обучил меня всему, что знал сам. На производстве я работал на токарно-винторезном станке ДИП 300.
Роман (Сотрудник)
07:46 28.08.2019
В компании ООО «Стил» я работаю вот уже 10 месяцев слесарем. После окончания колледжа было очень сложно устроиться на работу. Тут, как говорится, нужно везение или родительские связи, которых у меня не было, к большому сожалению. Я решил испытать удачу, не стал отправлять резюме и ждать месяцами, как это было в других компаниях, и отправился в ООО «Стил» сразу в отдел кадров. Начальник отдела кадров Ольга, отнеслась с большим пониманием к отсутствию опыта работы у меня, но большим желанием трудиться. Так я получил должность слесаря, где по сей день работаю на заготовительном участке.
Пока никаких
Миша (Сотрудник)
09:43 23.08.2019
Я работаю сварщиком на предприятии Стил с осени 2017 года. Бывают и завалы с работой и проблемы, но сотрудники у нас хорошие, всегда выручают. Наш мастер всегда ручается за своих сотрудников, приходит на помощь, никогда не оставит в беде. Главным преимуществом работы я считаю официальную заработную плату, так как знаю, что многие сотрудники берут ипотеки и спокойно выплачивают их. Уходить не думаю.
Семён (Сотрудник)
07:16 19.08.2019
Мне 35 лет. Работаю на ООО «Стил» с августа 2018года по сей день слесарем. Для меня лично главным фактором при выборе места работы стал размер заработной платы, поскольку у меня семья (двое маленьких детей). Оклад у меня был 70000рублей, но с учетом премий и надбавок выходило и под 100 000р. Так же на рождение сына я получил от завода хорошую материальную поддержку. Коллектив хороший, дружный. Отпуск и больничные-все по КЗоТу.
Отсутствуют
Борис (Бывший сотрудник)
08:56 17.08.2019
В ООО «Стил» я работал на должности штамповщика с октября 2018 года по июнь 2019. Предприятие мне очень понравилось, хоть работы очень много она сложная, существуют дополнительные выплаты за переработку, премии за смену. Зимой в цеху бывали проблемы с отоплением, но их устранили. Ушел только лишь по причине переезда в другой город. Хочу сказать только лишь одно, если Вы толковый специалист, то Вас будут ценить и уважать.
Не могу ничего такого существенного выделить