СтальЭнерго-96
+7 (343) 382‒84‒14 +7 (343) 385‒66‒54 +7 (343) 318‒27‒77
Сайт: stalenergo-96.ru

Отзыв пользователя Павел о компании ООО "СтальЭнерго-96"

Павел
10:31 11.01.2019
Город: Красноярск
Доброго времени, уважаемые соискатели работы в Красноярске! Мое имя Павел, работаю в СтальЭнерго-96 филиал города Красноярск уже 2-ой год , и хочу сразу с ходу сказать про единичный негатив некоторых тут "писарей" Вы интересно когда устраивались условия работы слушали? На что обращали внимание? Если Вас нет так называемого заряда " продажника" так займитесь другой сферой деятельности, зачем столько писать, вести себя как неудачные серые мыши? Идите работать на завод там и зарплата стабильно 25-30 как вам нужно видимо и обед с 12:00 - 13:00 и подпинают как надо и наорут, 0 перспектив, и выговор, все как вы хотите.

По мне так я работаю 2-ой год и получаю достойную зарплату, руководитель пришел новый Антон Сергеевич и вполне адекватный, всегда внимательно выслушает, поможет, направит, заработная плата на сегодняшний день полностью "белая" коллектив подбит, офис у нас 330 м2, чистый, в новом здании.

В общем если вы ищите себя в продажах то вполне можете попробовать себя реализовать в данной организации.
Не замечено