СтальЭнерго-96
+7 (343) 382‒84‒14 +7 (343) 385‒66‒54 +7 (343) 318‒27‒77
Сайт: stalenergo-96.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО "СтальЭнерго-96"

Игорь
20:17 12.12.2018
Хотел бы высказать свое положительное мнение в адрес металлургической компании СтальЭнерго-96

Дак вот работаю чуть больше 2-х месяцев, за первый месяц получил 25 т.р. оклад +% , получилось 51400 в рублях, думаю не плохо, за второй вышло чуть побольше около 56 000 рублей.

Звонки и заявки есть регулярно, работать нравиться хотя раньше работал в компании СМС торговым представителем ( на сигаретах ) и никогда с телефонными продажами ранее не приходилось сталкиваться.

Руководство компании хоть и строгое но наказывает строго по делу, мне как новичку уже разочек в опоздание 35 минут простили, надеюсь больше не повторится:) в коллективе работают как новенькие так и уже "акулы" своего дела и получают вполне приличную заработную плату. Вообще при мне уволили только 1 -го сотрудника ( как выяснилось был факт кражи у него денег у своего же соседа по рабочему столу в день зарплаты, после чего данный персонаж скрылся и был уволен по статье )

Дак вот хочется все таки вернуться ближе к сути самой работы, работая с металлопрокатом я понял одно, то что круче продаж нет, и я явно нашел свою профессию.

Отдельное спасибо всем кто помогал мне на первых порах!
Находится офис далеко от центра